Комментарии к публикации «За сутки в Пермском крае выявили 540 случаев COVID-19. Еще неделю назад их было 309»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
20 янв 2022 в 17:25

Вопрос: все 540 заболевших проверены на предмет, каким именно типом вируса они заразились? У нас есть возможности для этого?

20 янв 2022 в 17:00

Это ещё кому то интересно?

Гость
20 янв 2022 в 17:03

А секрет очень прост! Поосто стали пользоваться экспресс тестами которые даже в водопроводной воде "находят" Ковид.... А сейчас на каждый вызов начнут делать эти тесты и все обратившиеся не важно с чем будут записаны как кавидные!

Гость
20 янв 2022 в 16:48

Прокомментируйте свои выводы: из каких данных понятно, что омикрон уже гуляет по Перми и региону?

Гocть
20 янв 2022 в 16:40

Количество пациентов с омикроном остается прежним — их шесть человек, новых не выявили

Ахаха! Ну это же бред. Понятно, что омикрон уже орудует вовсю.

Гость
20 янв 2022 в 17:36

Для лечения пациентов с COVID-19 в регионе на сегодня развернули 2228 коек. 1430 из них или 35,8% сейчас свободны.

Небольшая опечатка. 64.2%

Гость
20 янв 2022 в 20:56

да делайте, что хотите. насрать. учусь у закамского...

Гость
20 янв 2022 в 21:08

а хде заболевшие дельтакроном,куды ж он подевался,недавно про него писали,два вируса мутировали,мутировли...

Пенсионер
20 янв 2022 в 18:51

Да хоть 540 тысяч ! Нам то что ?

Гость
20 янв 2022 в 17:34

"Общее число инфицированных в Прикамье достигло 167 657, — рассказали в Роспотребнадзоре." А что же не указывается, что из них 155030 выздоровело, 7691 умерло. Итого на край с населением примерно 2600000 жителей около 5000 болеющих (0,19%).

Гость
20 янв 2022 в 18:24

Со следующей неделе все записи на прием в поликлинике отменены... говорят что лохдаун...

Гость
20 янв 2022 в 17:27

А 2 недели назад было 750

Гость
20 янв 2022 в 17:31

Выдумщики

гость
20 янв 2022 в 18:36

Вы почитайте что ответила компания Ив Роше- Новой газете о Навальном.Он сидит безвинно.

Гость
21 янв 2022 в 16:35

Откуда цифра про 5 с Омикроном? Кто в Перми типирует вирус? Я Вам отвечу: никто не типирует.

Гость
21 янв 2022 в 18:39

На сегодняшний день отстаём на 4960человек😁😆😅

Гость
22 янв 2022 в 00:08

Если омикронных пока 6 человек, почему такой рост пошёл? Видимо перед новым годом перестали нормально тестировать, типа что бы народ немного успокоился. А зря: все расслабились, перестали применять средства защиты, и сразу рост... Пир во время чумы получился....

Гость
20 янв 2022 в 17:39

Спасибо Египту и туристам за это.

Гость
20 янв 2022 в 19:12

Ждем 2 тысячи и закрываем всех по домам. А могло бы и не быть, но половина здесь комментаторов и как ни странно ВЛАСТЬ, не хотят отправить учеников на дистант. Ждём