ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
21 янв 2022 в 09:06

Вопрос к роспотребпозору один. А как они IQ у младенцев померяли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 09:18

Вот такими "новостями" Роспотребнадзор подрывает доверие к себе и портит репутацию. А потом удивляются, чего это у нас люди ничему не верят? Ни статистике, ни рекомендациям, ни всему остальному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 09:25

у иноагентов то же самое

Гость
21 янв 2022 в 09:47

А у вакцинированных вообще не рождаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 10:05

1,6 малышке. Пошла в 11мес, уже ходит в ясли, спит днем норм по 2-3 часа, отставаний в развитии нет, прививки все ставим вовремя. Я болела в 2месяца беременности, сильно,но без ИВЛ. Сейчас привиты с мужем оба, старшие детм не болели

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 10:20

Подкину очередную теорию заговора планеты против человечества. По мнению природы мы стали слишком умные, поэтому она специально создала вирус для отупления. Для наглядности достаточно почитать комментарии под любым постом про вакцинацию.

Татьяна
21 янв 2022 в 10:27

Надо замерить IQ у сотрудников Роспотребнадзора, которые сделали такие выводы))

21 янв 2022 в 10:32

Невакцинированные мамы - признак низкого IQ сам по себе. Поэтому вполне закономерно, что у детей тоже низкий IQ. Все логично 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 10:51

У антиваксеров и так низкий IQ, при чем здесь COVID?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 11:24

Как обычно, громкий заголовок и никакое содержание. Неужели кто-то всерьёз думает, что в РосПотребНадзоре работают грамотные компетентные люди? Там работают чиновники, которые о медицине имеют не большее представление, чем слесарь Вася Пушкин из соседнего дома. А вот эпидемиологу, сообщающему заведомо ложную информацию, стоит впаять за это. Причём не только за ложь, но и за оскорбление детей. Представляете, родила женщина нормального здорового ребёнка, а ей мужик в халате из мск заявляет, что она родила УО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 12:34

Если учесть то, что у вакцинированных теперь огромные проблемы родить в принципе, то лучше уж вариант с снижением IQ. Тем более все понимают, что это фейк, младенец годовалый как не крути, тесты на IQ не сможет сдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 12:35

Боже мой.. Что за бред я сейчас прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
21 янв 2022 в 12:37

Если подумать логически, то такое теоритически возможно в случае тяжелого течения болезни: в случае поражения легких, количество кислорода в крови становится меньшим, следовательно ребенок получает его тоже меньше. Отсюда последствия. Вакцина препятствует тяжёлому течению болезни.

Гость
21 янв 2022 в 12:37

Предлагаю обнулить IQ

гость
21 янв 2022 в 13:16

Так только доктор Менгеле мог думать.

Гость
21 янв 2022 в 13:17

IQ на 20 процентов ниже у Роспотребнадзора борющегося не с вирусом, не с переполненным автобусами и очередями в поликлиниках, а с отсутствием разметки на полу в магазинах ...

Гость
21 янв 2022 в 13:24

Наш Роспотреб еще и не такое может:) жду их размышления в духе "доподлинно известно, что все непривитые дышат попой , младенцы от непривитых мам рождаются с тентаклями"

Гость
21 янв 2022 в 13:57

Признать антиваксеров террористами как в Англии

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2022 в 14:25

Дебилами стращают )))Дно то уже пробито товарищи дарахие.

Гость
21 янв 2022 в 15:16

IQ такая же химера, как Роспотребнадозор - защитник здоровья.

гость
21 янв 2022 в 15:31

индустриального и агрессивных ваксеров В ИГНОР!!!!

Будьте осторожны! ))))))
21 янв 2022 в 16:31

От представителей Роспотребнадзора рождаются дети с пониженным айкью. Независимо от пола представителя. Не вступайте в связи с представителями!

21 янв 2022 в 16:32

матери роспоребзадзорщиков точно были не уколоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 19:42

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!"