ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
21 янв 2022 в 11:24

Как обычно, громкий заголовок и никакое содержание. Неужели кто-то всерьёз думает, что в РосПотребНадзоре работают грамотные компетентные люди? Там работают чиновники, которые о медицине имеют не большее представление, чем слесарь Вася Пушкин из соседнего дома. А вот эпидемиологу, сообщающему заведомо ложную информацию, стоит впаять за это. Причём не только за ложь, но и за оскорбление детей. Представляете, родила женщина нормального здорового ребёнка, а ей мужик в халате из мск заявляет, что она родила УО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 12:34

Если учесть то, что у вакцинированных теперь огромные проблемы родить в принципе, то лучше уж вариант с снижением IQ. Тем более все понимают, что это фейк, младенец годовалый как не крути, тесты на IQ не сможет сдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 12:35

Боже мой.. Что за бред я сейчас прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
21 янв 2022 в 12:37

Если подумать логически, то такое теоритически возможно в случае тяжелого течения болезни: в случае поражения легких, количество кислорода в крови становится меньшим, следовательно ребенок получает его тоже меньше. Отсюда последствия. Вакцина препятствует тяжёлому течению болезни.

Гость
21 янв 2022 в 12:37

Предлагаю обнулить IQ

гость
21 янв 2022 в 13:16

Так только доктор Менгеле мог думать.

Гость
21 янв 2022 в 13:17

IQ на 20 процентов ниже у Роспотребнадзора борющегося не с вирусом, не с переполненным автобусами и очередями в поликлиниках, а с отсутствием разметки на полу в магазинах ...

Гость
21 янв 2022 в 13:24

Наш Роспотреб еще и не такое может:) жду их размышления в духе "доподлинно известно, что все непривитые дышат попой , младенцы от непривитых мам рождаются с тентаклями"

Гость
21 янв 2022 в 13:57

Признать антиваксеров террористами как в Англии

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2022 в 14:25

Дебилами стращают )))Дно то уже пробито товарищи дарахие.

Гость
21 янв 2022 в 15:16

IQ такая же химера, как Роспотребнадозор - защитник здоровья.

гость
21 янв 2022 в 15:31

индустриального и агрессивных ваксеров В ИГНОР!!!!

Будьте осторожны! ))))))
21 янв 2022 в 16:31

От представителей Роспотребнадзора рождаются дети с пониженным айкью. Независимо от пола представителя. Не вступайте в связи с представителями!

21 янв 2022 в 16:32

матери роспоребзадзорщиков точно были не уколоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 19:42

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!"