А чего иммунолог в выражениях то стесняется, что коды побуждают вакцинироваться? Вынуждают они такими предложениями вакцинироваться под угрозой голодной смерти. И резкий скачок летом осенью уколовшихся, товарищ иммунолог был вызван тем, что людей шантажировали увольнением с работы. Не надо чушь пороть, хлопая глазками невинными
"Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус." - иммунолог вакцинировался и носит маску. При этом он хочет себя защитить. То есть то что он вакцинирован и носит маску не является защитой?. Для каких целей и сколько еще нам будут компостировать мозги?.
я раньше как думал, если нет соплей, не болит горло, нет температуры, нет слабости - значит я в отличном здравии, не болен. Теперь же мне из каждого утюга орут в ухо, что нет QR-кода -значит априори больной. А с кодом - даже сопли целебные видимо. В автобусах кондуктор весь в соплях, но на работе - видимо с кодом. Но у него прав больше, чем у меня без кода, но здорового. Может чинуши признаются уже для чего на самом деле этот цирк.. хоть люди перестанут смеяться над ними
Для вируса маска - решето. Но иммунологи с образованием должны знать (и знают) что кроме слизистой носа у них есть еще слизистая глаз на которую тоже прекрасно все оседает.
а этот суперумный товарисч не знает что делать с переполненными автобусами? Власти например предпочитают не замечать этого факта делая упор например на магазины где можно любого прищучить хоть за что
Иммунолог хочет гражданской войны? Хочет чтобы начались беспорядки? Он не хочет вспомнить что например в нашем крае кукареку выдают только с прививкой, а что делать тем, кому врачи запретили вакцинироваттся по здоровью?
Переболел два года назад без лекарств. С тех пор не вакцинировался, хожу без маски и не считаю ковид смертельно опасным заболеванием и не боюсь заболеть ещё раз. А вот страх перед ковидом сгубил немало людей и нагнетающих этот страх надо строго наказывать. А прививки показали не только свою бесполезность, но и вредят здоровью во время эпидемий.
А почему он только вакцинировался и маску носит??? Почему не носит перчатки? Да и вместо маски логичнее изолирующий противогаз носить. А вообще по иммунологу психиатр явно плачет, да, как тут уже заметили экстремизм - это уголовное преступление.
Этот Крючков точно иммунолог, и вообще доктор? Если он вакцинировался и везде носит намордник, то почему он до смерти боится непривитых? Или эта "вакцина" никого ни от чего не защищает? Гинцбургу пора уже памятку издать и разослать таким вот "иммунологам", "эпидемиологам" и прочим "...ологам", чтоб они хотя бы по бумажке читали и не палили отечественную "чудо-вакцину".
Полностью поддерживаю. отрицать может лишь тот, кто сам не болел и не терял родственников или знакомых. маску дополнительно необходимо носить, даже если привиты, после адских перенесеных симптомов и скафандр надел бы, лишь бы не повторилось. Продукты непривитые пусть доставкой заказывают, в чем проблема. вообще всем рекомендую пользоваться доставкой и шарахаться по любым местам.
Способ контроля иммунизации? А если у меня полно антител после отнюдь не безсимптомного трёх недельного заболевания и по своим религиозным убеждениям не могу принимать тождественное начертание?
Вопрос: почему чем больше вакцинируют, тем больше болеют? Предполагается, что со времени введения массовой вакцинации (середина лета 2021 г.) число заболеваний будет сокращаться, а не наоборот. Кто-то ещё сомневается в "эффективности" вакцины? Вакцина нужна только фармацевтическим корпорациям, которые купили политиков и так называемых экспертов.
Медотвод не даёт никаких прав как будто ты изгой, без пцр теста никуда не пустят. Пока его делают пройдёт 48 часов, заплатишь от 1500 тысяч и пойдёшь ни с чем. И никому до этого заражаются одинаково, болеют по разному в зависимости от иммунитета. Коды не спасают.
Как утверждают многие прогрессивные иммунологи, невакцинированные люди скоро станут "Золотым генофондом", которые не позволили отравить себя подозрительным шмурдяком и пережили самые сложные времена гонения на них. Зачем здоровым людям, тем которые за эти два года не заболели - вакцинироваться? У этих людей и без того сильный иммунитет. Поэтому они не боятся ни вакцинированных, ни НЕ вакцинированных. Они как жили, так и живут, ведут здоровый образ жизни, берегут своё здоровье и здоровье членов своей семьи. И таких людей много! И не надо их трогать и причёсывать под общие правила.
Я НЕ хочу находиться в одном помещении с больными И вакцинированными! Избавьте меня от обеих категорий.
Почему ущемляются мои права здорового человека и меня насильно заставляют встречаться на улице нос к носу с разными там вакцинированными? Мне не понятно, что ввели им в кровь, какие антитела и на что они там сформировали.
Согласно обнародованым данным, вакцина - это не ослабленный коронавирус, а какие-то манипуляции с частицами его ДНК.
Заметьте, в последнее время медики то и дело признают свои ошибки в диагностике, протоколах лечения, степени опасности для разных возрастных категорий граждан, контагеозности.
Они там серьёзно думают, что я предоставлю свое единственное тело и свою жизнь для их экспериментов?
Больные они там все. Изолируйте из от нормальных людей, пусть в привитых резервациях живут.
Нет кода - подыхай с голоду? В Германии 30-х одобрили бы
Так хочется тотальной власти над людьми, прямо готовы на любые меры. Гитлер от зависти в гробу переворачивается.
А чего иммунолог в выражениях то стесняется, что коды побуждают вакцинироваться? Вынуждают они такими предложениями вакцинироваться под угрозой голодной смерти. И резкий скачок летом осенью уколовшихся, товарищ иммунолог был вызван тем, что людей шантажировали увольнением с работы. Не надо чушь пороть, хлопая глазками невинными
"Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус." - иммунолог вакцинировался и носит маску. При этом он хочет себя защитить. То есть то что он вакцинирован и носит маску не является защитой?. Для каких целей и сколько еще нам будут компостировать мозги?.
А в Великобритании ковид отменён Джонсоном, и королева тоже согласна. Вы что против королевы?
я раньше как думал, если нет соплей, не болит горло, нет температуры, нет слабости - значит я в отличном здравии, не болен. Теперь же мне из каждого утюга орут в ухо, что нет QR-кода -значит априори больной. А с кодом - даже сопли целебные видимо. В автобусах кондуктор весь в соплях, но на работе - видимо с кодом. Но у него прав больше, чем у меня без кода, но здорового. Может чинуши признаются уже для чего на самом деле этот цирк.. хоть люди перестанут смеяться над ними
необходимо отменить всю эту галиматью с вакцинацией и масками
и кодами соответственно, ничего из этого к здоровью людей не имеет никакого отношения
Для вируса маска - решето. Но иммунологи с образованием должны знать (и знают) что кроме слизистой носа у них есть еще слизистая глаз на которую тоже прекрасно все оседает.
А в это время в Великобритании отменяют все ковид-ограничения.
Этот экспертный страдалец плохо симулирует припадок, не убедительно.
Если ты вакцинирован и в маске, так чегож ты очкуешь???
Иммунолога проверить психиатром и в полиции на экстремизм.
а этот суперумный товарисч не знает что делать с переполненными автобусами? Власти например предпочитают не замечать этого факта делая упор например на магазины где можно любого прищучить хоть за что
Иммунолог хочет гражданской войны? Хочет чтобы начались беспорядки? Он не хочет вспомнить что например в нашем крае кукареку выдают только с прививкой, а что делать тем, кому врачи запретили вакцинироваттся по здоровью?
'эксперты-экономисты-иммунологи похоже шмурдякнулись неподецки!!! За деньги и мать родную ревакцинируют!!!!
Это вакцина так вставляет? В здравом уме такую чушь не придумаешь!
Переболел два года назад без лекарств. С тех пор не вакцинировался, хожу без маски и не считаю ковид смертельно опасным заболеванием и не боюсь заболеть ещё раз. А вот страх перед ковидом сгубил немало людей и нагнетающих этот страх надо строго наказывать. А прививки показали не только свою бесполезность, но и вредят здоровью во время эпидемий.
Пена не идёт!
А почему он только вакцинировался и маску носит??? Почему не носит перчатки? Да и вместо маски логичнее изолирующий противогаз носить. А вообще по иммунологу психиатр явно плачет, да, как тут уже заметили экстремизм - это уголовное преступление.
Иммунолог не знает прав человека и законов.
Ну-ну
Хоть похудею к лету
Этот Крючков точно иммунолог, и вообще доктор? Если он вакцинировался и везде носит намордник, то почему он до смерти боится непривитых? Или эта "вакцина" никого ни от чего не защищает? Гинцбургу пора уже памятку издать и разослать таким вот "иммунологам", "эпидемиологам" и прочим "...ологам", чтоб они хотя бы по бумажке читали и не палили отечественную "чудо-вакцину".
Провокатор. Хочет чтоб грабежи начались.
Если это иммунолог, то я испанский лётчик. В каком переходе он купил диплом?
Я не болела, никуда не ездила, маску ношу и не надо ущемлять мои права!
Ваш иммунолог лоббирует интересы доставщиков продуктов питания?
Медотвод не даёт никаких прав как будто ты изгой, без пцр теста никуда не пустят. Пока его делают пройдёт 48 часов, заплатишь от 1500 тысяч и пойдёшь ни с чем. И никому до этого заражаются одинаково, болеют по разному в зависимости от иммунитета. Коды не спасают.
Нет куркодами вакцине всё бесполезно👊
Введите такой режим и посмотрим, как вы остановите Народ!
Как утверждают многие прогрессивные иммунологи, невакцинированные люди скоро станут "Золотым генофондом", которые не позволили отравить себя подозрительным шмурдяком и пережили самые сложные времена гонения на них. Зачем здоровым людям, тем которые за эти два года не заболели - вакцинироваться? У этих людей и без того сильный иммунитет. Поэтому они не боятся ни вакцинированных, ни НЕ вакцинированных. Они как жили, так и живут, ведут здоровый образ жизни, берегут своё здоровье и здоровье членов своей семьи. И таких людей много! И не надо их трогать и причёсывать под общие правила.
Я считаю, что правильно. Еще с аптеками разберитесь
Ну и в чем он неправ?