ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
24 янв 2022 в 09:43

Нет кода - подыхай с голоду? В Германии 30-х одобрили бы

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 10:31

Так хочется тотальной власти над людьми, прямо готовы на любые меры. Гитлер от зависти в гробу переворачивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 09:33

А чего иммунолог в выражениях то стесняется, что коды побуждают вакцинироваться? Вынуждают они такими предложениями вакцинироваться под угрозой голодной смерти. И резкий скачок летом осенью уколовшихся, товарищ иммунолог был вызван тем, что людей шантажировали увольнением с работы. Не надо чушь пороть, хлопая глазками невинными

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 09:38

"Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус." - иммунолог вакцинировался и носит маску. При этом он хочет себя защитить. То есть то что он вакцинирован и носит маску не является защитой?. Для каких целей и сколько еще нам будут компостировать мозги?.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2022 в 09:10

А в Великобритании ковид отменён Джонсоном, и королева тоже согласна. Вы что против королевы?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2022 в 11:14

я раньше как думал, если нет соплей, не болит горло, нет температуры, нет слабости - значит я в отличном здравии, не болен. Теперь же мне из каждого утюга орут в ухо, что нет QR-кода -значит априори больной. А с кодом - даже сопли целебные видимо. В автобусах кондуктор весь в соплях, но на работе - видимо с кодом. Но у него прав больше, чем у меня без кода, но здорового. Может чинуши признаются уже для чего на самом деле этот цирк.. хоть люди перестанут смеяться над ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 09:34

необходимо отменить всю эту галиматью с вакцинацией и масками
и кодами соответственно, ничего из этого к здоровью людей не имеет никакого отношения

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 10:00

Для вируса маска - решето. Но иммунологи с образованием должны знать (и знают) что кроме слизистой носа у них есть еще слизистая глаз на которую тоже прекрасно все оседает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 10:25

А в это время в Великобритании отменяют все ковид-ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 09:39

Этот экспертный страдалец плохо симулирует припадок, не убедительно.

Гость
24 янв 2022 в 11:45

Если ты вакцинирован и в маске, так чегож ты очкуешь???

ОТВЕТИТЬ
Елена Игоревна
24 янв 2022 в 09:11

Иммунолога проверить психиатром и в полиции на экстремизм.

ку ку
24 янв 2022 в 11:08

а этот суперумный товарисч не знает что делать с переполненными автобусами? Власти например предпочитают не замечать этого факта делая упор например на магазины где можно любого прищучить хоть за что

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 12:24

Иммунолог хочет гражданской войны? Хочет чтобы начались беспорядки? Он не хочет вспомнить что например в нашем крае кукареку выдают только с прививкой, а что делать тем, кому врачи запретили вакцинироваттся по здоровью?

ОТВЕТИТЬ
Родина!!!!Пусть кричат уродина!!!!
24 янв 2022 в 09:22

'эксперты-экономисты-иммунологи похоже шмурдякнулись неподецки!!! За деньги и мать родную ревакцинируют!!!!

Пенсионер
24 янв 2022 в 09:29

Это вакцина так вставляет? В здравом уме такую чушь не придумаешь!

Антивакцист
24 янв 2022 в 11:05

Переболел два года назад без лекарств. С тех пор не вакцинировался, хожу без маски и не считаю ковид смертельно опасным заболеванием и не боюсь заболеть ещё раз. А вот страх перед ковидом сгубил немало людей и нагнетающих этот страх надо строго наказывать. А прививки показали не только свою бесполезность, но и вредят здоровью во время эпидемий.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2022 в 09:45

Пена не идёт!

Гость
24 янв 2022 в 09:43

А почему он только вакцинировался и маску носит??? Почему не носит перчатки? Да и вместо маски логичнее изолирующий противогаз носить. А вообще по иммунологу психиатр явно плачет, да, как тут уже заметили экстремизм - это уголовное преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 12:08

Иммунолог не знает прав человека и законов.

Гость
24 янв 2022 в 09:23

Ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 12:47

Хоть похудею к лету

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2022 в 12:25

Этот Крючков точно иммунолог, и вообще доктор? Если он вакцинировался и везде носит намордник, то почему он до смерти боится непривитых? Или эта "вакцина" никого ни от чего не защищает? Гинцбургу пора уже памятку издать и разослать таким вот "иммунологам", "эпидемиологам" и прочим "...ологам", чтоб они хотя бы по бумажке читали и не палили отечественную "чудо-вакцину".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 13:41

Провокатор. Хочет чтоб грабежи начались.

Екатерина
24 янв 2022 в 12:49

Если это иммунолог, то я испанский лётчик. В каком переходе он купил диплом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 13:39

Я не болела, никуда не ездила, маску ношу и не надо ущемлять мои права!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 11:17

Полностью поддерживаю. отрицать может лишь тот, кто сам не болел и не терял родственников или знакомых. маску дополнительно необходимо носить, даже если привиты, после адских перенесеных симптомов и скафандр надел бы, лишь бы не повторилось. Продукты непривитые пусть доставкой заказывают, в чем проблема. вообще всем рекомендую пользоваться доставкой и шарахаться по любым местам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 00:21

Способ контроля иммунизации? А если у меня полно антител после отнюдь не безсимптомного трёх недельного заболевания и по своим религиозным убеждениям не могу принимать тождественное начертание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 14:48

Вопрос: почему чем больше вакцинируют, тем больше болеют? Предполагается, что со времени введения массовой вакцинации (середина лета 2021 г.) число заболеваний будет сокращаться, а не наоборот. Кто-то ещё сомневается в "эффективности" вакцины? Вакцина нужна только фармацевтическим корпорациям, которые купили политиков и так называемых экспертов.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2022 в 14:34

Ваш иммунолог лоббирует интересы доставщиков продуктов питания?

Любовь
24 янв 2022 в 22:21

Медотвод не даёт никаких прав как будто ты изгой, без пцр теста никуда не пустят. Пока его делают пройдёт 48 часов, заплатишь от 1500 тысяч и пойдёшь ни с чем. И никому до этого заражаются одинаково, болеют по разному в зависимости от иммунитета. Коды не спасают.

Тамара
25 янв 2022 в 19:15

Нет куркодами вакцине всё бесполезно👊

Сердар820820
26 янв 2022 в 00:57

Введите такой режим и посмотрим, как вы остановите Народ!

Инга
26 янв 2022 в 20:25

Как утверждают многие прогрессивные иммунологи, невакцинированные люди скоро станут "Золотым генофондом", которые не позволили отравить себя подозрительным шмурдяком и пережили самые сложные времена гонения на них. Зачем здоровым людям, тем которые за эти два года не заболели - вакцинироваться? У этих людей и без того сильный иммунитет. Поэтому они не боятся ни вакцинированных, ни НЕ вакцинированных. Они как жили, так и живут, ведут здоровый образ жизни, берегут своё здоровье и здоровье членов своей семьи. И таких людей много! И не надо их трогать и причёсывать под общие правила.

Гость
24 янв 2022 в 12:45

Я считаю, что правильно. Еще с аптеками разберитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 09:32

Ну и в чем он неправ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 янв 2022 в 22:42

Я НЕ хочу находиться в одном помещении с больными И вакцинированными! Избавьте меня от обеих категорий.
Почему ущемляются мои права здорового человека и меня насильно заставляют встречаться на улице нос к носу с разными там вакцинированными? Мне не понятно, что ввели им в кровь, какие антитела и на что они там сформировали.
Согласно обнародованым данным, вакцина - это не ослабленный коронавирус, а какие-то манипуляции с частицами его ДНК.
Заметьте, в последнее время медики то и дело признают свои ошибки в диагностике, протоколах лечения, степени опасности для разных возрастных категорий граждан, контагеозности.
Они там серьёзно думают, что я предоставлю свое единственное тело и свою жизнь для их экспериментов?
Больные они там все. Изолируйте из от нормальных людей, пусть в привитых резервациях живут.

ОТВЕТИТЬ