Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье — уже 1045 зараженных за сутки. Мы на восьмом месте в России по этому показателю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
24 янв 2022 в 16:25

Ну как!а как же,животворящая прививка?

Гость
24 янв 2022 в 16:28

Смешной процент заражённых. Не тянет на эпидемию

Фото пользователя
24 янв 2022 в 21:20

А куда делись умершие

Гость
24 янв 2022 в 16:20

а сколько на самом деле не знает никто. поэтому эта цифра абсолютно неинформативна

Гость
24 янв 2022 в 18:25

Интереснее узнать на каком месте край стоит по уровню медобслуживания.

Гость
24 янв 2022 в 16:36

Ну так последние 2 года Пермский край во всех федеральных рейтингах в ж..е. Например по уровню здорового образа жизни в шестом десятке. Поэтому удивляться нечему, к сожалению

гость
24 янв 2022 в 16:17

Всего 70 на ивл, вирус подстраивается под носителя.

Света
24 янв 2022 в 17:10

Одно опять не понятно ! Выделяли деньги ., строили 2 года ...готовились и опять толку мало ! Самое страшное ни к одному врачу нет записи на сегодняшний день ! Страховая отвечает они сами незначительны как быть , что отменяют приемы !!! Кто за бардак ответит !!!

гость
24 янв 2022 в 16:15

Поднажмём !

Гость
24 янв 2022 в 16:46

Указывайте, пожалуйста, актуальную информацию. 170 000 тысяч инфицированных в Прикамье выявлено за два года. А на сегодняшний день их чуть более 7000 и из них 1500 госпитализированы.

Из Балатово
24 янв 2022 в 16:42

На удаленку когда? Локдаун как прошлой весной будет?

Пермячка
25 янв 2022 в 09:37

Вопрос: почему в Москве делаются бесплатные экспресс-тесты и ПЦР-тесты на covid любому желающему? А в Перми бесплатна лишь прививка??

Антивакцист
25 янв 2022 в 14:15

Прививать во время эпидемии - тянет на уголовное преступление! А прививаться под свою ответственность - идиотизму равно.

Гость
24 янв 2022 в 16:28

Когда начинается рост числа заражений - только через 1-2 недели он продолжается ростом числа госпитализаций - и ещё через 1-2 недели начинается рост смертей. И то всё это только при достоверной статистике. Иначе последствия видно лишь по избыточной смертности. Ничего хорошего это всё в любом случае не предвещает.

Строители зоопарков
24 янв 2022 в 21:07

Чё вам ещё инфекционную больницу построить? Легко!

гость
25 янв 2022 в 09:00

И крематорий при ней, а то мест как то мало для областного центра.

Гость
24 янв 2022 в 17:23

Ещё больше открывайте все... Будем на 1 месте