Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки в Прикамье выявили 1714 зараженных COVID-19. Из них 503 — дети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
27 янв 2022 в 14:29

Каждый десятый тест положительный - верю! Суточный рост заразившихся на 30% - дважды верю! Вакцинация детей разбавленной впятеро фигнёй защитит от вируса - трижды верю! Пропаганда решила пойти по другому пути - тупо запугивать диким ростом заболеваемости при полупустых ковидных палатах. Всё-таки мозг и минздравнадзор - люди из параллельных миров.

Гость
27 янв 2022 в 15:23

Просто интересно увидеть этого человека, который утром просыпается, натягивает трусы, и говорит "а давайте сегодня напишем, что заболело 1714, и пусть из них будет 503 детей". Маркетологи хреновы.

гость
27 янв 2022 в 15:19

В полностью вакцинированном Израиле небывалый рост заболеваемости и особенно смертности.

Гость
27 янв 2022 в 14:25

Носите маску и ласты. Знаем.

гость
27 янв 2022 в 14:44

поздравляю с началом вакцинации детей 😁 дальше - больше

Гость
27 янв 2022 в 17:45

а я вот вижу только уменьшение темпов заболеваемости. поясню: по данным на вчерашний день проведено 8965 тестов в сутки и выявлено 1356 заразившихся. получается на 1000 тестов 151,3 заразившийся. на сегодняшний день в сутки проведено уже 19366 тестов и выявлено 1714 заразившихся, т.е. на 1000 тестов 88,5 заразившихся. налицо снижение темпов забллеваемости.

Гость
27 янв 2022 в 14:27

ну понятно. щас запугают чтоб детей привили. работают по одному сценарию. клоуны. одно не понимаю, сначала заставили и запугали взрослых, щас запугивание перешло на детей. зачем? чтоб выделить и распилить сотни миллиардов опять?

Пермь
27 янв 2022 в 15:01

Опять начали давить на психику , все болезни у вас в голове , мы всегда болели по сезону , ни чего удивительного, теперь за деток принялись подсчет ведут , и моя наверно в этом списке хотя тест отрицательный , за это и за тот год сделано 14 тестов все отрицательные, я не знаю как болеют ковидом так как официально не болела если верить антителам когда то болела не знаю когда не было симптомом и не прививалась , в августе моя дочь подхватила РНК вирус рука нога рот называется в нороде , началось с температуры затем горло порвалось налётами я подумала ангина вирусная а на следующий день всю обсыпало водяными прыщиками и это все чешется , через сутки у меня все тоже самое вот тогда я всех на свете вспомнила моя температура зашкаливала за 40-41 мне так плохо не было ни когда так это будет пострашнее короны и передается воздушно капельным я думала что сдохну!!!

Гость
27 янв 2022 в 14:27

Раньше уточнений по детям не было... С чего это вдруг? Чтоб прививали всех?

Гость
27 янв 2022 в 15:25

Не думают придурки о последствиях, за детей народ никого не пощадит.

Пенсионер
27 янв 2022 в 16:40

Замечательно!
Не дадим ставить вакцину детям !!!

Баба Маня
27 янв 2022 в 16:40

Лучше напишите сколько единоросов заразилось! А детей оставьте в покое

Гость
28 янв 2022 в 07:21

Первый пошёл. Швеция НЕ рекомендует ядоукалывание детей

Швеция приняла решение НЕ рекомендовать вакцины от COVID для детей в возрасте 5-11 лет, сообщило в четверг Агентство здравоохранения, утверждая, что преимущества НЕ перевешивают риски.

«С теми знаниями, которые у нас есть сегодня, с низким риском серьезных заболеваний для детей, мы не видим никакой явной пользы от их вакцинации», — заявила на пресс-конференции официальный представитель Агентства здравоохранения Бритта Бьоркхольм.

Она добавила, что решение может быть пересмотрено, если исследование изменится или если новый вариант изменит пандемию.

Гость
27 янв 2022 в 14:36

Если посмотреть данные по другим странам - омикрон намного более заразный и лучше обходит иммунитет, особенно после болезни, но и после прививки тоже лучше прошлых. Зато защита от тяжелого течения сохраняется, особенно у ревакцинированных. Намного чаще болеют дети - в США рост их госпитализаций был в 13 раз, хотя там младше 18 вакцинацию давно начали - у нас будет ещё хуже.

И хотя по первым данным, омикрон реже приводит к госпитализации и смерти - это было там, где много привитых, у нас неизвестно как будет. Резкий рост госпитализаций начинается через 1-2 недели после роста заражений, посмотрим.

Даже если повезет - и он будет легче, все равно единовременно заболеют столько людей, что это перегрузит систему здравоохранения. Представьте, что одновременно болеет половина Пермского края, даже легко - врачи, водители автобусов, продавцы, учителя и т.д. В этом главная проблема.

Гость
27 янв 2022 в 15:20

зайдите в любую поликлинику. посмотрите своими глазами. и это только те, кто так сказать лёгкий.

Алексей
29 янв 2022 в 15:21

Год назад цифры заболеваемости были незначительны и руководитель здравоохранения края справлялась с задачами по организации нейтрализации эпидемии. В тот период Крутень через прессу распространяла порочащую информацию на министра здравоохранения с целью занять ее место. И что? Добилась своего и за несколько месяцев довела край до настоящего обвала пандемия возросла в сотни раз. Это провал работы Крутень !

Гость_
27 янв 2022 в 15:03

В Москве за сутки выявили 26 586 заразившихся коронавирусом