Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье тем, кто живет с больным ковидом, но сам недавно привился или переболел, не делают тесты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
27 янв 2022 в 16:56

ну разве это не идиотизм?
занижение эпидемии как обычно, как это раньше было с гриппом
только вот избыточная смертность за прошлый год больше МИЛЛИОНа

Гость
27 янв 2022 в 17:03

наивно как ! привитые также болеют и заражают других, тоже нужна изоляция. везде написано что Омикрон поражает привитых.

Наталья
27 янв 2022 в 17:39

Вот так всегда. Откуда у нас вал заболеваемости? Да вот отсюда. Зачем людей изолировать? Это же деньги надо платить. На своем примере - сначала заболел сын, через 3 дня появились симптомы у меня ( но я же переболела в декабре 20, привилась в декабре 21), изолироваться мне не надо т.к. температура выше 36,0 не поднимается. Еще через день внук дал 38,5, хорошо есть связь с педиатром, она и сказала мне вызывать неотложку, сдавать мазок, и внуку тоже вызывать. По мне через 2 дня подтвержденный ковид, а у внука результат потеряли, сейчас ищем. это к слову о ненужности изоляции привитых или переболевших

Гость
27 янв 2022 в 18:46

В данный момент у нас в семье ситуация следующая: маме на работе сделали тест на ковид, он оказался положительным (она без симптомов, кроме соплей), через 3 дня не хорошо стало отцу (температура 38) , итог - тест положительный (оба ревакцинированы уже) !!!! Я была в гостях с ребенком! Заразили меня и внука! Я не привита!
Из симптомов темп-ра 37,6, головная боль. У сына симптомов нет.
По логике роспотребнадзора мои родители имеют полное право идти распространять ковид, а не сидеть на изоляции!

Городская окраина
27 янв 2022 в 23:25

Привитые граждане имеют полное право распространять ковид , их государство благословило qr - кодом . Непривитый гражданин распространяет ковид нелегально и противозаконно)))

28 янв 2022 в 12:13

Цифры идут с лабораторий?А там не станут разбираться: брат,сват, сожитель.Просто тыкают нужное количество тестов-"положительные".Если брать у всех сожителей, позже окажется разброс, неразбериха, возмущение. Вот и все дела. Моё мнение.

Гость
27 янв 2022 в 19:37

Тут главное прививка, а не борьба.😁

Индустриальный
27 янв 2022 в 20:51

Тем кто привился и заболел тесты наверно неделают потому что надо показать что те кто привился ковидом не болеют? Привился ,заболел тест неделают значит у него не ковид а орви. Значит искуственно создаётся иллюзия что те кто привился ковидом не болеют! А непривился и заболел делают тест и он показывает что ковид.

Гость
27 янв 2022 в 17:08

анекдот конечно, пока среди знакомых болеют только привитые

Юрий
27 янв 2022 в 17:21

"недавно она привилась от коронавируса, а вскоре после этого им переболела..."
Прелестно! Я тоже пока не привился не преболел а привился и переболел,вскоре...

Гость
27 янв 2022 в 17:03

Мы так никогда и не узнаем число переболевших. Все экономят.

Гость
27 янв 2022 в 17:12

Уф, классно, не зря купил.

Гость
27 янв 2022 в 23:19

У меня муж привитый болел ковидом, а меня не привитую и детей даже не подумали проверить, температуры же нет. Ну ок, нет так нет, пошли спокойно спустя 2 недели изоляции в сад и школу, кто ж знает, может мы были бессимтомными переносчиками, но так и не узнаем теперь этого...

Гость
27 янв 2022 в 21:22

Я думаю, непривитым делают тест на ковид, чтобы их потом можно было наблюдать на предмет тяжести течения заболевания.

Таких людей в России довольно много и врачам будет инересно сравнить как протекает микрон среди привитых и среди непривитых.