11 комментариев к публикации В Прикамье увеличат число бригад скорой помощи. Как это отразится на ее работе? Опрос для сотрудников СМП
Гость
2 февр 2022 в 14:05
По приказу от 2016 года номер приказа 33н , должно быть 2 медицинских работника, фельдшер и фельдшер, Врач и фельдшер, Врач и мед сестра и фельдшер и мед сестра, а валантер и студент мед вуза не евляется медицинскими работниками, если он не сдал экзамен на мед сестру, будут нарушать законы работников!!!
А может лучше министерские штаты сократить на половину и высвободившиеся деньги пустить на дополнительные ставки для неотложки и скорой помощи!? Как показывает жизнь, толку от этого рябинового правительства всё равно никакого, а так хоть меньше чиновников - меньше вреда!
Увеличить неотложку , увеличить число бригад скорой помощи .... Увеличить число просто терапевтов и медсестёр в поликлиниках ( с увеличением им зарплат ) наше министерство не собирается . Два года этот бардак уже , а они всё по принципу - пока гром не грянет...! В министерстве проблем нет с защитой и спасением от короны , их надо вместе с губернатором в общую очередь на улицу к поликлинике - тогда дойдёт может быть как бороться с проблемой .
Так просто,а где возьмёте врачей и мед.сестер?они же не вырастут за год.чтоб получить диплом врача нужно 8 лет(6лет учеба и 2года ординатура.)чтоб мед.сестру нужно 4года.а сейчас ещё с аккредитацией мудрят.так что система сгнила на корню.
По приказу от 2016 года номер приказа 33н , должно быть 2 медицинских работника, фельдшер и фельдшер, Врач и фельдшер, Врач и мед сестра и фельдшер и мед сестра, а валантер и студент мед вуза не евляется медицинскими работниками, если он не сдал экзамен на мед сестру, будут нарушать законы работников!!!
А может лучше министерские штаты сократить на половину и высвободившиеся деньги пустить на дополнительные ставки для неотложки и скорой помощи!? Как показывает жизнь, толку от этого рябинового правительства всё равно никакого, а так хоть меньше чиновников - меньше вреда!
Нужно клонировать фельдшеров ,тогда проблем не будет.
Пройдёт пандемия и что ты с клонами делать то будешь? В сарайке складывать?
Отразится оптимизировано и реформировано. Арбидольно кароче.
Как активно Вы начали чистить комментарии!!!!!! Чего боимся?
Увеличить неотложку , увеличить число бригад скорой помощи .... Увеличить число просто терапевтов и медсестёр в поликлиниках ( с увеличением им зарплат ) наше министерство не собирается . Два года этот бардак уже , а они всё по принципу - пока гром не грянет...! В министерстве проблем нет с защитой и спасением от короны , их надо вместе с губернатором в общую очередь на улицу к поликлинике - тогда дойдёт может быть как бороться с проблемой .