Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В России снизился коллективный иммунитет к коронавирусу
В России снизился коллективный иммунитет к коронавирусу

4 февр 2022 в 18:55

В Скандинавии отменяют ограничения, а у нас планируется десятикратная "вакцинация"?

4 февр 2022 в 19:14

Смешно всё это...

Гость
4 февр 2022 в 21:05

Вокруг меня всё уколотые болеют. А мне хоть бы что. Может потому что устоял перед швабовскими прислужниками?

Гость
4 февр 2022 в 20:18

Уговорили. в понедельник позволю себе на постоянку капельницу поставить. Пусть в меня хваленая жижа бежит. Буду поднимать статистику.

Гость
4 февр 2022 в 20:34

От Голиковой вреда больше , чем пользы

Гость
4 февр 2022 в 21:01

Уровень лояльности и покорности.

Гость
4 февр 2022 в 21:36

Не знаю как там по всей России но у меня точно снизился. После постановки прививки от каждого сквозняка простываю (ни когда так не болела). И вот как итог спустя 2 месяца после вакцинации ковид. Температура колеблется 38 - 39. Врач из поликлиники не пришёл...

Гость
4 февр 2022 в 18:50

"Снижение уровня коллективного иммунитета происходит из-за утраты иммунитета первично привитыми и переболевшими более полугода назад россиянами, — объяснила вице-премьер Татьяна Голикова."

- че происходит вообще? вице-премьер несет бред, а в новостях его размещают. коллективный иммунитет это бред. Пол года это бред. То что это несет вице премьер страны тоже бред

Гость
4 февр 2022 в 18:44

Вообще за дураков держат.

Гость
4 февр 2022 в 19:30

С64,4% до 64,1%. Поржал.

Гость
4 февр 2022 в 22:16

пардон, а он что был???

Гость
4 февр 2022 в 23:32

Так что делать, господа Вы наши?
Не прививаться - Плохо;
Прививаться - Плохо.
Остается только Фурманова из х/ф " Чапаев" звать на помощь.
Вам Не Стыдно за Ваше Руководство? хотя оно не руководство,

Коллективный иммунитет это миф
5 февр 2022 в 07:40

Каааак они рекомендуют а не вынуждают ставить прививку ,состав которой засекречен?

Гость
5 февр 2022 в 09:46

"под наблюдением врачей" не смешите народ, болел, знаю, врач только ради больничного, лечение со слов платного врача, знакомых, т.к. даже лечение не могут соответствующее назначить. Наблюдают они😆

Гость
5 февр 2022 в 10:28

Не правильно название статьи.
Мы в России планомерно снизили иммунитет к короне с помощью уколов.
Так надо назвать статью.

Гость
5 февр 2022 в 10:34

Всё не успокоятся со своим "коллективным".😁

Гость
5 февр 2022 в 11:06

Цены выросли - иммунитет снизился! Совпадение?

Главный по тарелочкам
5 февр 2022 в 11:48

Арбидольно!

Прохожий
5 февр 2022 в 12:48

Теория коллективного иммунитета подразумевала, что привитые болеть не будут(!), и, по мере увеличения их числа, вирусу всё труднее будет находить новые жертвы, и он исчезнет вследствие сокращения кормовой базы. Но что-то пошло не так... И мантры тёти Тани об иммунитете - это просто сотрясение воздуха. Ага.

Гость
6 февр 2022 в 02:12

Похоже ковид себя изжил, но кто то не может сделать над собой усилие и оторваться от власти и кормушки.

Гость
6 февр 2022 в 08:48

Кроме того в Росси обнулились доверие к СМИ, поэтому не пыжтесь прислужники, ник вам уже не верит.

Гость
4 февр 2022 в 19:23

Над кем смеются , те не понимают. У них все данные на
руках другие.
Очнитесь. Куда вы идете и куда ведете за собой других.
Моисеев из Вас не получилось . Это надо признать.
Коммунизм только для узкого круга людей.

Гость
4 февр 2022 в 23:09

ну если вы прослушали стук или звонок в дверь , то да. все равно он вернется к вам , как балтийские матросы во времена .времен - Долой, шашки наголо и т. д.

Гость
5 февр 2022 в 20:59

Высокая заболеваемость "омикроном", в том числе и среди привиты, показывает, что вакцины от ковид-19 недостаточно эффективны. Сколько ревакцинаций, с какими промежуткаами во времени безопасно вводить?

Яжпермяк
6 февр 2022 в 14:11

А мы за коллектив и за колхоз!