Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беременная двойней из Соликамска винит врачей, что они пропустили у нее пневмонию. Из-за поражения легких ее отправили на кесарево»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
11 фев 2022 в 00:40

Как можно ходить на прием в женскую консультацию с симптомами ОРВИ?
Как может беременная женщина ждать скорую несколько дней?
Кто будет отвечать если дети потеряют здоровье при столь ранних родах?
Как?
Так не должно быть!

Гость
10 фев 2022 в 18:11

У дочери был сильный кашель. Дважды прсещала терапевта будуди на больничном. И НИ РАЗУ НЕ СЛУШАЛИ ЛЕГКИЕ!!! Назначеное лечение не помогало. Обратились в платную. 2х стор пневмония и направление в стационар. ЭТО КАК?

гость
10 фев 2022 в 19:22

Тесты низкого качества .....Медицина оптимизирована и убита ....все силы брошены на борьбу с мифическим врагам нато и украиной ..и пропаганду ахинеи ......зачем поднимать медицину и экономику родной страны для простого народа лучше амбиции тешить и разваливать все дальше (((( Читаешь и ужасаешься что творили с беременной на перефирии....

Лариса.
11 фев 2022 в 00:51

При пневмонии тест уже отрицательный .вирус в легкие спустился .зациклились на этих тестах .

Гость
10 фев 2022 в 15:58

сейчас то зачем раньше срока кесарить? что она прямо не дышит что ли уже, какая необходимость

мать
10 фев 2022 в 15:29

Правду говорят, ковид на мозг влияет. Когда у меня температура, сопли, кашель, я вызываю врача на дом или иду в поликлинику к терапевту. При чем тут женская консультация.

Ольга
11 фев 2022 в 00:30

Закидайте меня тапками, но кто придумал закон о выхаживании 500 грамовых? Тут жизнь матери двоих рожденных детей пора жизнь спасать... Будут тянуть - угробят мать без нормального лечения, достанут и будут пытаться выходить 500грамовых - получат двух инвалидов... А достать и не откачивать теперь нельзя...

Гость
10 фев 2022 в 18:23

Химическое отравление,наверное.Везде разбрызгивают...при нем всегда лёгкие поражены...

Гость
10 фев 2022 в 18:48

тело допарят, а мозги не выпаришь

Сильва
11 фев 2022 в 13:38

При коронавирусном пульмоните ничего не выслушивается фонендоскопом. Да и акушер гинекологи не занимаются выслушивание лёгких у беременных. Скорая помощь - это не врач терапевт. Сейчас на скорой работать практически некому из -за болезней, ухода из жизни врачей, фельдшеров ( все смертны), из-за оптимизации, проводимой чиновниками. И скорая - это не Карлсон, который живёт на крыше и тут же прилетит на вызов. Винить надо себя, потому, что не хотим пользоваться маской, перчатками, не соблюдаем социальную дистанцию,не требуем от ЖКХ обрабатывать подъезды дезинфектантами, позволяем инфекции распространяться всё дальше и дальше. У нас по пословице " в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем". Всегда можно обвинить кого то, но у себя недостатки не замечать.

Гость
11 фев 2022 в 17:49

Не удивительно.Сами это прошли.Беременность 8 месяцев, кароновирус, наплевательское отношение врачей, поражение лёгких более 50 процентов, Краснокамская больница для беременных.Только там и помогли.Спасибо Краснокамском врачам!

Алексей
11 фев 2022 в 19:31

Вот вам и наши герои...

Екатерина
12 фев 2022 в 10:53

Девушка поступила с таким же поражением. Пока решали что делать поражение достигло 80%. Решили кесарить. Результат девушка умерла. А девочку выходили. И теперь бабушка и дедушка ростят. Пока она беременна лечить особо не чем. И на животе нельзя. И таких много случаев.

Гость
13 фев 2022 в 16:31

Здоровья мамочке и деткам.

Гость
16 фев 2022 в 02:18

Больной нуждается в уходе врача. Чем быстрее врач уйдёт, тем быстрее больной пойдёт на поправку.

Сильва
22 фев 2022 в 16:48

Тесты не всегда выявляют заражение коронавирусом. Поражение лёгких при коронавирусе не выслушивается обычным фонендоскопом, потому, скорее всего, врачи не выслушивают лёгкие. Только рентгеновские методы позволяют выявить поражение лёгких. Да и умение выслушивать не каждому дано. Сама болела вирусной пневмонией, мне врач заявила, что ничего не слышит в лёгких.

Гость
10 фев 2022 в 21:14

опять многодетная девушка