Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия нашла живую вакцину от омикрона — это дети. Они всех «привьют» быстрее официальной вакцинации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
13 фев 2022 в 16:52

А какие части детей и в какой концентрации эффективны?

гост
13 фев 2022 в 17:08

Сейчас в школах двухнедельный карантин.
Потом каникулы.

Пермские учёные доказали, что
Вирус воспаляет чсв и, заставляя больного генерировать псевдоэкспертное мнение.

Гость
13 фев 2022 в 16:52

" Профессор Зверев сообщил MSK1.RU, что пятая волна закончится в марте." Одни пророки ванги развелись.Вангую,что вслед за 5 придет и 6,7...... всё идет по плану

Гость
13 фев 2022 в 16:54

под фото надпись Айда омикрон разносить. Нет слова айда,айда я могу сказать в обиходе. Складывается впечатление,что статьи пишет Индустриальный

Гость
14 фев 2022 в 06:05

а не хотите ли последовать опыту других стран, которые начали отказываться от всех ковидных ограничений на пике омикрона? их всё больше и больше, с чего бы это. даже маски отменили полностью несколько стран, но у нас в стране всё яростнее закручивают гайки.

Гость
14 фев 2022 в 16:16

Опять врут,ну как же вы достали уже.Да сколько можно лапшу на уши вешать?Вы что из людей дураков делаете?Да уже всех вас давно раскусили.А они всё языками чешут и чешут.Для статистики приказали врать людям?

Гость
13 фев 2022 в 15:01

Ну вообще то это давно известно. А также известно, что последствия всех противоковидных мер гораздо опаснее самого вируса.

Гость
13 фев 2022 в 15:23

Сверху отмашку дали?

Гость
13 фев 2022 в 16:05

В космонавты лететь будет не кому. А Китай почему омикроном не болеет? Ни дети,ни спортсмены

Гость
14 фев 2022 в 00:58

Кто посадил дебила в кресло?

Индустриальный
13 фев 2022 в 16:52

Руки прочь от наших детей со своей вакциной!

Антон
14 фев 2022 в 01:26

Почему раньше, когда были сезонные эпидемии гриппа и ОРВИ, не было таких очередей, хотя и на карантин так же закрывали школы и сады, и болели все сразу и массово, и на больничных сидели все и врачи успевали по вызовам ходить? Может, эти все очереди не из-за омикрона, который по симптомам ничем не отличается от ОРВИ, как сами же и пишете, а из-за того, что количество врачей сократили и теперь ошибки реформ списываем на ковид?

Гость
13 фев 2022 в 17:10

Хитрый план? Как по нотам, вокруг пальца!

Мааасква
14 фев 2022 в 14:45

А арбидол, чё, коту по хвост?

Гость
13 фев 2022 в 17:11

Что будет с нами с нашими детьми замордовнными их вакцинами когда вся лживая шушара свалит туда где они Фантастические Активы и двойные гражданства прячут за границей ?Себе небось Пфайзер поставили .

Гость
13 фев 2022 в 17:24

Раз не прививаются - дети быстро всем разнесут и всех «привьют»))

Хорошо
13 фев 2022 в 17:39

что деяния кати 2 наконец то второй раз дошли до РЕМ (мужского рода).Дом Ангела возрождён !

Александр
14 фев 2022 в 11:35

Дистант до каникул! и точка!

Ольга Х.
14 фев 2022 в 00:38

Большинство европейских стран начали вакцинацию детей до 12 лет.

Речь прежде всего идёт о детях, страдающих хроническими заболеваниями, а также теми, у кого в семье есть взрослые с иммуносупрессией.

Гость
13 фев 2022 в 16:27

Было уже до Вас. Название романа - "Парфюмер".