Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погиб по ошибке системы»: почему в России люди с онкологией умирают из-за положительного ПЦР-теста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
13 фев 2022 в 12:17

Думаю, что это правильное мнение!

13 фев 2022 в 13:37

Вот уже и на портале появилась статья , где медик пишет, что убивает не ковид, а борьба с ним. Попо... втихушную, без лишней помпы, объявила об отмене всех ограничений.

ЦУЛИП
13 фев 2022 в 11:32

Всё таки есть ещё Врачи а не рвачи , готовые ради денег сводить в могилу относительно здоровых людей прививками от ковида. Которые не лечат и не предупреждают а калечат и убивают! Портят здоровье людей вынужденных колоть вакцину добровольна из за угроз отстранения от работы! Потому что разные деятели от власти выпускают указы и постановления!! И ведь эти деятели не понесут никакой ответствеености из за того что люди под угрозой вынуждены ставить прививки что бы не потерять доход ! В результате чего теряют здоровье и жизнь!

Гость
13 фев 2022 в 14:02

Ну то есть, до врачей наконец-то дошло то, о чем буквально кричали простые люди с первых дней этого бардака?

ПерьмЯк
13 фев 2022 в 14:02

Потому что нет дела до людей.

Гость
13 фев 2022 в 12:58

Наконец то здравые мысли стали появляться

Гость
13 фев 2022 в 13:07

"Более 32 тысяч человек приняли участие в протестной акции против ковидных ограничений "Конвой свободы" в субботу по всей Франции, около 7,6 тысячи в Париже"

ЦУЛИП
13 фев 2022 в 14:02

Спасибо сайту 59 ru что опубликовали эту статью. Пора прекращать "ковидобесие" два года уже прошло. Народ уже устал от лжи , обмана и запугиваний. Многие уже понимают, что то что происходит никакого отношения к борьбе с короновирусом не имеет. Что все те ограничения постановления указы запугивания , вакцинация ,не для борьбы с сезонным заболеванием а для борьбы с народом!

Гость
13 фев 2022 в 14:08

Ну да, ну да: не взрыв, а "хлопок", не преступление, а "ошибка"

Гость
13 фев 2022 в 14:21

Главный намекнул заканчивать с ковидобесием- и статьи начали умные появляться.

Татьяна
14 фев 2022 в 08:25

Эта проблема стоит остро не только с онкобольными. Два года назад в мае, как раз когда началось это все безобразие с ковидом, я потеряла маму. И причиной был совсем не ковид. У нее был инсульт с кровоизлиянием. Вроде бы все должно было закончится нормально, так как в течении часа она была уже в стационаре, стали оказывать лечение и ей становилось лучше. Но потом узнали что в отделение попал ковидный больной и его просто закрыли на карантин. По словам мамы с которой я постоянно созванивалась, к ним, лежачим больным никто не подходил, потому что тогда все до ужаса боялись заразиться. Учитывая её отягощенный анамнез и много сопутствующих заболеваний за ней должен был быть постоянный уход. Но его не было. Мама жаловалась на элементарные вещи- отсутствие еды. Хотя я ездила практически каждый день и возила продукты, но их выставляли в холодильник, а так как она была в лежачем состоянии она не могла их взять. Я неоднократно оббивала пороги и звонила заведующей больницы, хотела ухаживать сама, но не дали, предлагала оплатить услуги сиделки, но на это тоже отказали. В один из этих дней мама перестала брать трубку. Я звонила везде, и мне врали что с ней все хорошо, она просто не хочет разговаривать со мной. Только через зам. больницы получалось добиться хоть какой то информации. Через день мне позвонили и сказали что мамы больше нет. Даже попрощаться по-человечески не дали.

Елизавета
13 фев 2022 в 13:18

Это чудовищно! Так не должно быть! Надеюсь, что в ближайшее время все изменится

Гость
13 фев 2022 в 22:58

Похудела на 10 кг за месяц. Ни к кому записаться невозможно

гость
14 фев 2022 в 08:19

Мне бы так!

Гость
15 фев 2022 в 13:08

Рак опаснее ковида. Это не аксиома - это истина.