Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многих современных препаратов в России нет»: чем нас лечат от омикрона и почему опять выписывают «Арбидол»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
16 фев 2022 в 09:43

Да всём одно и то же дают... СКАЗОЧНИКИ. Наверное век интернета. Пфайзер создал лекарство. Госдеп США закупает 700 $ за курс на одного. Работает эффективно. Выгоднее вакцины продавать. Никакой ответственности.

ЦУЛИП
16 фев 2022 в 11:50

Чем лечить короновирвирус? Да чем всегда в советское время лечили грип орви орз! Все те же лекарства и теже народные средства! Чай с имбирём хорошо помагает! и другие народные средства и лекарства периода СССР!

Гость
16 фев 2022 в 09:45

"почему опять выписывают «Арбидол»" - потому что его производят и его надо сбывать. Аналогично - все остальные фуфломицины и фуфловиры

ку ку
16 фев 2022 в 12:45

кому то есть всё для лечения, кому то подорожник приложить - страна чудес !

Из Закамска.
16 фев 2022 в 11:09

Вообще насрать на эти омикроны и коронавирусы. Мёд, чеснок и здоровый образ жизни ещё никто не отменял.

Гость
16 фев 2022 в 09:32

Они сами ни чего не знают. Гадание на кофейной гуще. Ромашка: поможет - не поможет.

Прохожий
16 фев 2022 в 11:27

1. В середине января нам сообщали, что власти выделили 340 млн рублей на закупку лекарственных средств, в том числе Умифеновира - а это и есть Арбидол. Ну так не выкидывать же его, не пропадать же добру.

2. Лавры Голиковой не дают покоя Гинцбургу. Недавно его конторе государство выделило 305 млн для испытания детской вакцины (то есть разбавленного Спутника). И тут облом-с! - оказалось, что в Москве невозможно найти детишек 6-11 лет для испытаний - у них у всех уже есть антитела, то есть они все уже сталкивались со страшным вирусом, и все справились с ним без всякой вакцины. И сейчас контора Гинцбурга срочно переписывает требования, чтобы им разрешили испытывать вакцину на детях, уже имеющих антитела. Чтобы потом, когда дети не заболеют, или переболеют легко, объявить, что это благодаря вакцине. Ага.

Гость
16 фев 2022 в 11:31

Акции американской биотехнологической компании Pfizer обвалились на 6,6%, достигнув отметки $49,69. Минутами акциям удалось отыграть часть падения до $51,68, говорится в отчетах торговых площадок.
Бумаги Pfizer подешевели вслед за публикацией последнего квартального отчета 2021 года. Компания получила меньше прибыли, чем прогнозировали аналитики, также не смогла подняться выше консенсус-прогноза по выручке. Эксперты прогнозировали, что скорректированный доход от одной бумаги в четвертом квартале прошлого составит $0,87. При этом бумаги подорожали на $1,08. Нескорректированный доход Pfizer за этот же период увеличилась почти четырехкратно до $3,39 млрд.
Общий объем выручки достиг $23,84 млрд вместо $24,12 млрд, прогнозируемых аналитиками. Увеличению показателя на 106% в год, по мнению экспертов, способствовали сверхдоходы от продаж вакцины против COVID-19. Всего данного препарата было продано на сумму $12,5 млрд. Еще $76 млн компания заработала от продаж таблеток Paxlovid, предназначенных для лечения коронавирусной инфекции. Сумма выручена от торговли в США препарата.
Общая прибыль Pfizer за год выросла сразу на рекордные 95%, составив $81,2 млрд, в «ковидном» 2020 году заработок компании составил $41,6 млрд. Скорректированный доход на бумагу составил $4,42 по итогам 2021 года.

Кто то верит, что производителей вакцин заботит наше здоровье, а не миллиардные прибыли?..

Гость
16 фев 2022 в 09:28

Диды лечились репой, чесноком и ничего

Гость
16 фев 2022 в 11:09

Объясните. Слово болезнь возникло от слова боль . Если у человека нет боли, откуда тогда появилась бессимптомная Болезнь?
Если следовать вашим рассуждениям, то все люди поголовно больны, есть у него в теле боль или нет. Как в известной басне

ФУФЛОМИЦЫН
16 фев 2022 в 13:15

Арбидол выписывают потому что ....... и при личении орви он не ... , следовательно принимай его не принимай все равно большинство вылечится самостоятельно. Как говорят если лечить грипп он вылечтся за 7 дней ,если не лечить за неделю. Принимаешь ты фуфломицыны или не принимаешь результат будет один.

Гость
16 фев 2022 в 14:47

Всё проходит - нищета, вши, болезни время всё лечит...

Гость
16 фев 2022 в 14:55

Владимир Зеленко уже давно успешно лечит от ковида

Гость
16 фев 2022 в 16:17

По какому номеру у нас можно получить дистанционные консультации врача? Какие то сказки.

Гость
16 фев 2022 в 20:41

арбидол это ЯД

Чумной
16 фев 2022 в 21:14

Кто не пьет арбидол, тот не патриот!

гость
17 фев 2022 в 11:08

А если колется то кто он?