Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это правда, что в России не осталось детей, которые не болели ковидом? О чем говорят ученые и врачи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
17 фев 2022 в 12:17

Лишнее подтверждение, что вся эта история с ковидом и вакцинацией дурно попахивает. И учёные и медики либо сами не понимают что происходит, либо заврались по полной программе.

Гость
17 фев 2022 в 11:09

вакцина не нужна ни детям ни взрослым. Хватит навязывать и принуждать колоться, ради чьих то миллиардных прибылей. Прекратите этот сатанизм

Прохожий
17 фев 2022 в 12:19

...То есть дети преотлично справляются со страшным вирусом без всякой вакцины.
Но, Гинцбургу на это плевать, он никак не угомонится - на испытания ему выделили 305 млн, хочется их освоить, объявить, что вакцина (разбавленный Спутник) работает, получать госзаказы, разливать всё новые и новые партии - и колоть, колоть, колоть... Ага.

Гость
17 фев 2022 в 11:36

Колоть каждые полгода всех от колыбели до могилы, Бог на небе разберётся! А кто не хочет добровольную прививку, тех в школу не пустим, с работы уволим, хлеб в магазине не продадим, документы оформить откажем. Не забудьте предъявить куар-код для Удобства и Безопасности.

Я люблю тебя, Пермь!
17 фев 2022 в 12:20

Да у 100% народа имеются антитела. Даже если кажется, что не болел - все равно вирус в организм попал, невозможно при такой пандемии абсолютно изолироваться. А иммунный ответ у каждого свой. Но антитела по-любому у каждого выработались. Так что искать кого-то с нулевым показателем IGG - чистейшая профанация. Акадэмики, ёлы.

Гость
17 фев 2022 в 13:37

С этой прививочной аферой пора бы разобраться.

Гость
17 фев 2022 в 14:20

Т.е. они сейчас проведут исследования на детях с антителами, но не будет исследований на детях без антител? Зря они думают, что если в Москве не осталось детей без антител, то и по всей России так же. Что будет с ребенком, когда ему, не имеющему антител, вколют то, что предназначено для детей, имеющих антитела?

гость
17 фев 2022 в 13:02

Всех колоть во всех удобных местах!

Гость
17 фев 2022 в 18:14

Почему прививочники гонятся за антителами? С чего взяли что большое количество антител вообще на что-то положительно влияет? Каждый организм индивидуален!