Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье отменят QR-коды, самоизоляцию для пожилых и ограничения для общепита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
2 мар 2022 в 17:54

Вот что оказывается лечит этот страшный ковид)))). Капец, афера века

2 мар 2022 в 21:55

Теперь все играют в войнушку

ujcnm
2 мар 2022 в 17:38

То есть 28 февраля было очень много заболевших, поэтому продлили ограничения до конца марта, а после того как Роспотреб 1 марта отменил почти всё у нас в Пермском крае моментально снизилась заболеваемость??)))))))))))))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
2 мар 2022 в 17:06

Екат с 20 января без кодов. Наши галстук все это время жевали.

Гость
2 мар 2022 в 17:16

Невероятное решение!!! Результат мозгового штурма!

Пенсионер
2 мар 2022 в 18:34

Кинули вакциноидов! Куда теперь они со своими 💩-кодами?

Гость
2 мар 2022 в 17:40

Шоу себя исчерпало, начат новый проект, более интересный, со множеством спецэффектов и неожиданными развязками. Пока зрители отвлечены, продолжаем обчищать карманы.

Гость
2 мар 2022 в 17:03

Ого, здравый смысл!!!!! Люди без мед образования давно поняли уже это!!!

Гость
2 мар 2022 в 18:27

Неужели только война смогла вытеснить ковидобесие с повестки дня? Впрочем не все ковидобесие - маскобесие еще остается.

2 мар 2022 в 17:54

отменяй маски

Zакамск
2 мар 2022 в 17:23

Да неужели... и на работу уже можно выходить непривитым?

Гость
2 мар 2022 в 18:57

В связи с запретом на поставку в Россию микрочипов, вакцинация отменяется.

3 мар 2022 в 08:53

Спектакль окончен... Наконец-то. Занавес. 😃🔥✋ дай пятюню , кто не покупал куракод и не болел , и не поддался шмурдяям .

Мимо шел
2 мар 2022 в 18:54

Зато полиция, налоговые, администрации и т.п. сидят в "глубоком карантине", чтобы "враг не прошел" (граждане России)

прохожий
2 мар 2022 в 17:25

Поэтому и проверку сирен отменили.

Гость
2 мар 2022 в 18:05

Осталось решить когда на работу народ пустят без вашей жижи.

Гость
2 мар 2022 в 19:08

Как жить, как жить. Омикрошенька!

Гость
2 мар 2022 в 21:10

Идиотизм заканчивает свое действие

Гость
2 мар 2022 в 18:24

Те кто надо заработал. Отменяй.

Из Закамска.
2 мар 2022 в 17:03

Да вообще насрать, даже ни разу и не воспользовался этим кодом.

Кис
2 мар 2022 в 22:13

За 02 марта +2998 заболевших. Вы офанарели совсем уже? Но дальше просто хохот😁😁😁. Короче, карановирусное представление закончилось, просьба покинуть государственный цирк и возвращаться к реальности

Гость
2 мар 2022 в 17:51

Путин победил короновирус.

Бессимптомный
2 мар 2022 в 19:43

Я верил, что иго к лету снимут. Прикольно, если оперштаб так и продолжит функционировать.

3 мар 2022 в 10:02

индустриальный без работы остался..

настоящий Пермяк
2 мар 2022 в 23:53

молодец Махоня 5+ тебе. Вот тебе деньги на мороженку🍦🍦🍦

Гость
2 мар 2022 в 23:55

Хде боты-то все? ;)

____________
2 мар 2022 в 18:21

Замечательная, статья...

Гость
2 мар 2022 в 20:49

Медицина точно не справится ..

Фото пользователя
19 мар 2022 в 04:27

Третий год идет запрет на ношение масок И все это время население болеет Это означает что они не помогают А оттягивают заболевание на неопределенный срок

Гость
2 мар 2022 в 18:22

Так в кафе ходить тоже коды не нужны теперь? Не поняла

Лютик
3 мар 2022 в 10:47

Как быстро сменились декорации!!!😂

Теперь ковидобесия не актуально. Как говорится нет худа без добра. Хоть это 💩 отменилось.
Намордники думаю через мес тоже отменят. Они бы и щас рады... но надо лицо держать. Там глядишь ..эпид обстановка настолько улучшится.. что они с постной родей сделают вид как будто ничего и не было (так и есть)!

Но оперный штаб точно пррдоожит работу 😂😂😂

Гость
3 мар 2022 в 00:56

А у нас тётя вчера умерла . От ковида . Завтра хороним .

Спасение утопающих ...
2 мар 2022 в 18:02

Страх за свои шкирки оказался страшнее .Они испугались народа сейчас ведь такое Напряжение пошло мама не горюй !!Да ещё США начинает расследования преступлений рос Олигархов .Все их Активы заморожены .Вот и дали послабления но это опасно а если ковил никуда не ушел и он смертелен ?народ расслабиться весна все устали от 2 х лет с ковидом начнут без масок ходить в рестораны и кафе чихать кашлять трогать все не соблюдать санитарную дистанцию и все кранты многим умирать ?Медицины у нас нет помните об этом и лекарств от ковида ещё не изобрели .

Гость
2 мар 2022 в 18:32

Спасибо, что нас услышали!!!

Ольга Х.
3 мар 2022 в 16:40

Большинство населения переболели, кто-то умер...😔

Нам ещё предстоит узнать сравнительную статистику по количеству умерших от ковида в странах, где большинство население было вакцинировано со странами, где вакцинированное население по тем или другим причинам оказалось в меньшинстве.

Гость
3 мар 2022 в 21:01

Сколько лет нам мозги промывали выдуманной пандемией! Такое нельзя прощать.

Гость
2 мар 2022 в 20:49