Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Прикамья опубликовали ковидный указ, ослабляющий ограничения. Сравниваем его со сводной редакцией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
3 мар 2022 в 22:14

Как только запахло жареным, быстро начали снимать ограничения.
Это значит, что все ограничения свободы граждан были не нужны.
Власть не уважает права граждан, нарушая их, как вздумается.
Власть не уважает нас, врет нам, и не считает нужным нас уважать.
Мне такая власть не нужна.

Гость
3 мар 2022 в 21:55

Ну так-то в транспорте и не было социальной дистанции.

4 мар 2022 в 05:34

Фитнес то открыли? Просто любопытно.

Гость
4 мар 2022 в 03:18

Когда родители смогут приходить в школы?

Гость
4 мар 2022 в 05:09

Ох спасибо ты наш господин,в ноги кланяемся,что отменил все ограничения.А если честно чувствуется какой то подвох,как и прошлым летом. Пока отвлекающий маневр ,смена декораций война и ковид ушел воевать покинув нас,но обещал вернуться под другим именем и принудительным ширевом .Помним те 💩💩💩заведения,которые требовали аусвайс и поддерживали фашизм ,игнорим их по прежнему,а также театры с их💩💩💩 скидками идите лесом и друг перед другом играйте свои роли.

Фото пользователя
5 мар 2022 в 09:12

Люди ходят в масках уже три года И все равно болеют Что то не понять Все равно затягивают процесс заражение на годы Пока не переболеют все

надя
4 мар 2022 в 09:35

Надеюсь не будут больше заставлять ставить "прививки" Ведь реально садят иммунитет и уже сколько переболели Пожалейте людей Раз отменили и может не надо снова издеваться...Вранье надоело уже

Гость
3 мар 2022 в 22:38

И даже не в пятницу? Что-то ожидается завтра?

Гость
4 мар 2022 в 11:34

Путин всех и всё победил🤣☝

5 мар 2022 в 15:44

Ковид-19 уведомляет всех, что с 03.03.2022 прекращает сотрудничество с Российской Федерацией и покидает её территорию.

Гость
3 мар 2022 в 23:09

Ура, наконец то можно сходить в театр

Гость
4 мар 2022 в 18:12

До работы все равно не допустят сказали несмотря на отмену.

Гость
4 мар 2022 в 08:40

Жебелев ушёл , сложив ковид в свой портфель ..но обещал оставаться на связи))) так что ждём продолжения

Гость
4 мар 2022 в 10:48

Когда не ставил жижу. И не болел.
И двигался по соседскому QK

Женщина
4 мар 2022 в 13:54

О допуске сотрудников на рабочее место промышленных предприятий без кукуркода ни чего не вижу... Всё равно не пустят? На усмотрение руководства? Пилят