ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Обычно заказываю через приложение - выходило немного дешевле. Сейчас дешевле купить остатке в аптеках, онлайн оказались мои препараты дороже..

Гость
4 мар 2022 в 09:01

Нам со всех экранов вещали - страна достигла высочайших результатов импортозамещения. Что же вы, фарм производители, молчали, что зависимы? Сегодня написала комментарий к теме» АвтоВАЗ»- страной руководят папки( не отцы) . Один имеет папки с компроматом на окружение, а они ему папки со сведениями о впечатляющих успехах в импортозамещении . А реальное положение будет обнаруживаться каждый день. Согласитесь, аптечный бизнес беспроигрышный - чем хуже народу, тем богаче владельцы аптечных сетей.

ОТВЕТИТЬ
вася
4 мар 2022 в 13:48

Вам же сказали ,лечитесь травками -муравками они помогают ,а таблетки это удовольствие для богатеньких буратин.

Гость
4 мар 2022 в 10:53

Кому как говорится война,а торгашам все в жилу. Цены подняли даже на отечественные препараты,не говоря об импортных. Барыги

ОТВЕТИТЬ
Вова
4 мар 2022 в 08:31

"Мы не занимаемся мониторингом цен, однако Министерство принимает жалобы на рост цен. С августа 2021 года ни одной жалобы не было..." - эти граждане продолжают летать на своих эфирах? Минздрав Пермского края переименовать в МинОптимизатор.

ОТВЕТИТЬ
как жить
5 мар 2022 в 00:05

ВЧЕРА ЕЩЕ МЕБЕЛЬ ПОДОРАЖАЛА , ПОТОМ ПРОДУКТЫ , КАПИТАЛИСТЫ МЕНЯ БЕСЯТ, ДОЛЛАР АЖ 105 РУБЛЕЙ , ВЛАСТЬ ОЧНИТЕСЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2022 в 00:45

Так лекарство и будет дорожать, если раньше на прямую шли поставку
то сегодня балы информация от представителя Др. Реддис , что сейчас через Казахстан будут поставки, две таможни вместо одной и охренительные транспортные расходы + маржа казахов ибо не за бесплатно же они перевалочным пунктом будут

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 мар 2022 в 17:32

нигде не могу найти инсулин для матери😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 мар 2022 в 20:58

Не могу купить хумулин нпх для мамы 85 лет. Заказывала в планету, перезвонили, сказали, что его нет у поставщиков. Куда он подевался?! Подскажите, где можно его купить.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 мар 2022 в 08:30

Капли Ганфорт с 20.02.2022 подорожали на 04.03.2022 на 100рублей.

ОТВЕТИТЬ
людмила
5 мар 2022 в 14:26

смешно читать, что лекарства поддорожали на 10-15 %. Подорожали на 100 + %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2022 в 10:08

Какая радость Валерию Санычу.

Гость
4 мар 2022 в 10:33

Церетон, Грандаксин подорожали за месяц на 200 и 100 рублей соответственно.

Лёня
4 мар 2022 в 10:39

Вы держитесь там

Гость
5 мар 2022 в 09:47

Наш нулевой с его подручными оптимизировали всю промышленность - сейчас пожинаем плоды!

Давай лама
5 мар 2022 в 11:40

А насколько это патриотично?

Серпом по Молоту
5 мар 2022 в 14:50

Не смейте повышать на Боярку!

Гость
10 мар 2022 в 12:23

Какая разница из за чего идёт рост цен, из за курса доллара или из за сговора аптечных сетей.
Потребителям от этого не легче.
Мы уже 25 числа запаслись препаратами на 3 месяца так как они нужны регулярно. А запасаться в прок непонятно чем тоже бред.
И дураку понятно что цены вырастут и вниз уже не пойдут. И мало ли что вам рассказывали про успех в импорто замещении. Достачно почитать на упаковке где произведено лекарство чтобы понимать реальный расклад.

Михаил
11 мар 2022 в 12:35

Безобразный рост цен на лекарства, минимум 20% за неделю, никто не может остановить аптечную мафию.

Отец
4 мар 2022 в 10:10

Кто накручивает цены всех на фронт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2022 в 10:12

Барыги совсем оборзели!

ОТВЕТИТЬ