Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Территория свободы: где уже в России отменили масочный режим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
14 мар 2022 в 19:25

Когда нужна активность Махонина его не видно и не слышно!

15 мар 2022 в 01:38

3 всадника Апокалипсиса - Чума, В-на, Голод. Совпадение в эпоху совпадений. Полное имя второго всадника блокируется в комментариях. Можно назвать Трататушечка- та-та.

15 мар 2022 в 01:42

Поверю, только когда оперштаб введёт штрафы за ношение масок!

14 мар 2022 в 20:54

Денег больше нет лечить... всё в топку ...

14 мар 2022 в 19:11

Правительство не может в многозадачность?

Гость
14 мар 2022 в 20:09

и кто ответит за ковидный балаган?

Гость
14 мар 2022 в 19:53

Не только маски надо отменять но и принудительную вакцинацию и запреты на работу не вакцинированных

Гость
14 мар 2022 в 20:24

...Страшно представить, сколько теперь времени понадобится, чтобы отучиться везде носить с собой маску (с) Ой да бросьте, с радостью выбросим этот мерзкий принудительный аксессуар! Какими дураками наверно сейчас чувствуют уверовавшие в это цирк с конями, все те, кто повелись на этот цирк с конями

Гость
14 мар 2022 в 19:07

пора провести расследование

Гость
14 мар 2022 в 20:51

Но вернёмся к вопросу о вирусе: мы не знаем точное происхождение коронавируса: естественное оно или искусственное – вирус не выделен, несмотря на обещанные 225 тысяч евро; если искусственное, то случайно ли «танталус» вырвался на свободу или это было сделано намеренно. В данном (но только в данном) контексте это неважно. Важно то, что вирус стал фактором, поводом, кистенем для попытки переустройства мира в интересах мировой верхушки. Мы имеем целый ряд мер, под которые все правительства в мире кроме Швеции и Беларуси взяли под козырёк. Шведам это простили, потому что они часть Запада.

Но Беларуси ведь не простили?

Помните, в 2020 году Жозеп Боррель приехал к Лукашенко и, мягко по форме, но жёстко по содержанию, выкручивая ему руки, предлагал 60 миллионов евро, чтобы тот ввёл локаут, дистанционное образование и не проводил парад? Но батька на это наплевал. Я думаю, что для Постзапада это стало последней каплей, которая подтолкнула события лета 2020 года. Лукашенко бросил прямой вызов ультраглобалистам и – молодец – не прогнулся, в отличие от более крупных и мощных стран, которые щёлкнули каблуками и приняли к исполнению.
Т,Г Фурсова А.И.

Гость
14 мар 2022 в 21:01

Бабушки пенсионеры и работающие у Челябинского гаража толпами за дешёвой просрочкой покупающие такое что на помойку выкидывают люди это как вообще в Великой Державе ?Вчерашний пост -здесь.

"Ку!" два раза.
14 мар 2022 в 19:11

А мы свой ковид будем гордо носить в своих многоразовых масках.

Гость
14 мар 2022 в 20:25

куда уехал цирк?

Гость
14 мар 2022 в 19:06

а как же ужас навсегда?

Гость
14 мар 2022 в 20:28

интересно, под какой маркой они сейчас будут запрещать людям митинговать?

Лютик
14 мар 2022 в 22:09

Я бы не стал так сильно радоваться. Его просто ..поставили в сторонку.. пока на повестке дня другая ..тема..
Как только эта тема завершится так или иначе ковид может ..ожить.. а с ним и все ..прелести.. маски и прочее 💩
Но будем надеяться......

Гость
14 мар 2022 в 20:47

Отменили они маски... Словно бы ничего не произошло. А то что страна, в сущности, подчинилась требованиям мировых бандитов, это ничего? Ведь тявкали, как шавки, на мыслящих людей, кололи шмурдяком.... Вред от этих гаденышей невозможно переоценить. Отменили они тряпочки.... Легко хотите отделаться.

Гость
14 мар 2022 в 20:59

Они уже статей нарисовали в УК в наглую протестунам поэтому шоу отменяется .Мордоваит будут по "за.кону"

Гость
14 мар 2022 в 19:38

ура

Евгений
15 мар 2022 в 10:26

Чиновники от минздрава бабла срубили.Кто следующий???

Арсэн
16 мар 2022 в 10:23

Когда нужна активность Махонина его не видно и не слышно!!!!

Екатерина
19 мар 2022 в 09:12

Махонин, милый, ну, отмени ты уже эти маски, я молодая вдова, я хочу показывать свое красивое лицо, личная жизнь наладится без маски быстрее.

Гость
14 мар 2022 в 20:55

А смерти они тоже выдумали ?..