Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо подождать»: фармацевты объяснили, сколько еще продлится дефицит некоторых лекарств в аптеках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
21 мар 2022 в 11:15

Простой пример - жду Респифорб Комби со 2 марта, производится он в Подмосковье. Пешком с завода могли бы уже принести! Это не дефицит - это сгнившая до основания система здравоохранения, руководители которой получают бешеные зарплаты и дивиденды, ни за что не отвечая.

Я люблю тебя, Пермь!
21 мар 2022 в 11:20

"— Мы зависим от доллара. Даже если препараты производятся в России, отечественные компании закупают субстанции за границей, так же как и упаковку, — призналась Преснякова."
Какие еще нужны комментарии ?!? У нас страна поголовной грамотности, читают все.

Вася
21 мар 2022 в 12:41

Спасибо, дядя Вова

Гость
21 мар 2022 в 13:50

Путинская действительность

Гость
21 мар 2022 в 15:08

Да здравствует Великий Путин!

Покупатель
21 мар 2022 в 12:07

Ваша же 59ру опубликовала статью со словами профессора, что надо срочно закупать лекарства на полгода вперед. А теперь пишете объяснения фармацевтов. Нам уже неинтересно, что они скажут, вы нам порекомендовали опустошить аптеки, мы затарились.

Хорошо
21 мар 2022 в 17:20

что Дуб давно посадил...Вот и пригодился.....

маманя
21 мар 2022 в 13:01

Что уж говорить про дефицит препаратов, если прямо сейчас наблюдаю дефицит шприцев!! Понадобились вдруг инъекции и нет 5 кубовых и 2 кубовых в близлежащих аптеках(( Со шприцами то что не так? Им не нужны иностранные субстанции…

Гость
21 мар 2022 в 11:47

Почему цепочка начала не с начала? Есть поставки и производство. Поставки : вполне можно не быть заменителей необходимого вещества. Производство : машинотехника точно полностью нашей природы? Лестовка и Сапсан - 90 % импортозамещения. Но по веку. Металл делаем, и вроде справляемся( хотя думаю, вопросы возникнут), в электронная начинка импортная.

с Балмошной
22 мар 2022 в 13:13

Крутые командос в вязаных беретах могут расхватать все.