Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заметили подорожание лекарств в Прикамье? Прокуратура проведет горячую линию по этой проблеме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
27 мар 2022 в 14:15

Сахара простого так и нет... Привозят в сети... сдают всё оптом перекупам. Власти и СМИ не контролируют... А тут лекарства... хрен разберёшься... Покажут любое... вот заместитель.

27 мар 2022 в 14:30

А на стоимость воды в ларьках жаловаться, видимо, бессмысленно!!)))

С 15.03 цену подняли на 25%!!! (с 4р./л до 5р./л)!!!
Это при том, что АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ, кроме как покупать "водопроводную воду" в этих ларьках, так как администрация города и Новогор никак не могут (не хотят) отремонтировать аварийные магистральные водопроводы...

Цена "питьевой воды" по водопроводу - около 5 р. за м3 воды (по нормативу).
Цена той же воды (просто не загрязненной в гнилых городских водопроводных трубах) от новолядовских спекулянтов - 5000 р. за м3!!!

Неплохой "навар" на том, что у горожан просто нет альтернативы!!!

Ну, и совсем уж детской забавой можно назвать то, что эти спекулянты не имеют кассовых аппаратов!!! То есть, похоже, что и налоги не платят...

P.S.: Налицо преступный сговор, но... ни ФАС, ни Прокуратура этого в упор не замечают...

Гость
27 мар 2022 в 13:52

Обязательно нужно жаловаться? По прямой линии?
А сами работники прокуратуры скачать прайсы аптек не могут? Все в открытом доступе! И принять решение?
К чему эти линии? В чем их смысл?

Гость
27 мар 2022 в 20:27

толку от этой прокуратуры

Гость
27 мар 2022 в 14:51

Интересно. А что считать нарушением? Подорожание препарата с какого времени? Вот, например, мое лекарство стоило в январе 700, а сейчас 1000.Это подорожание уже или нет?

Гость
27 мар 2022 в 13:54

Начнёт давить прокуратура - аптеки обанкротятся или закроются. Появятся черные рынки лекарств, где всё будет ещё дороже. Такие простые, ей богу.

Хорошо
27 мар 2022 в 16:41

а кому она вооще нужна ?

Гость
27 мар 2022 в 16:51

Крымский портвейн вырос в цене в 2 раза!

Алексей
27 мар 2022 в 21:07

Издеваются чтоль? Один час для жалоб по телефону. Их будет целых один и то не по делу..

Пенсионер
28 мар 2022 в 07:53

Прокуратура это 🐔🐔🐔🐔🐔

Имя
28 мар 2022 в 09:06

экономикой занимается прокуратура.....

Гость
28 мар 2022 в 15:56

На что жаловаться?
На то, что недоразвитой во всех отношениях стране указали ее место?
Или пожаловаться на причину, по которой страну загнали обратно, под лавку?
Так после таких жалоб, на того, кто скажет правду о происходязем и назовет причину всех нарастей, на такого заведут дело и будут долго действовать на нервы.

Гость
27 мар 2022 в 14:56

Куда написать на подорожавшие бриллианты? До НГ украшение, которое я хотела, стоило 17000, сейчас 61000… как жить дальше??