Комментарии к публикации «В Пермском крае продлили масочный режим»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

31 мар 2022 в 19:16

Они за свои слова ответят что до конца апреля и на этом цирк закончен? Если да, то лично начну носить маску где они хотят. А пока не носил, и не буду. Слово оперштаба ничего не стоит, что захотят то и делают. Продлять можно бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2022 в 19:25

Одеваю только перед кассой на подбородок и потом снимаю после оплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2022 в 19:36

А с 1-го мая резко штраф за ношение масок, с целью скратия морду лица от всевидящего ока "Большого брата"

Гость
31 мар 2022 в 19:37

В ОТ всегда езжу в маске, потому что полно ханориков, которые не лечатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2022 в 20:20

нахера?

Гость
31 мар 2022 в 20:23

В Новосибирске с 30 марта отменили маски. У них свой санитарный врач РФ?

ОТВЕТИТЬ

А я часто вижу автолюбителей которые в своем личном автомобиле натянут маску и абсолютно один.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2022 в 20:49

Тупое упрямство бесполезных людей из оперного штаба каждые две недели берёт новую высоту! Фамилии и фото этих людей надо вывесить на билбордах в наиболее посещаемых местах города со слоганом "Они мешают вам дышать!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2022 в 20:55

а жёлтые штаны и колокольчик в нос?

Лютик
31 мар 2022 в 21:06

А с 30 апреля продлят до 30 мая...
Итд итд итд. Все это уже третий год идет...
Вспоминаем что этот намордошный режым продлили аж до 24 года так то. Делайте выводы.
Впрочем их никто нормальный уже не носит. А те кто идут в них да еще по улице... ну как это бы помяхшэ сказать: стигматизируют себя сами как слабоумных. Общество поделилось на здоровых психически и нездоровых. Так вдимо кому-то нужно в давосе. Швабрин доволен... Усе по плану!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2022 в 21:16

Пока рабы покупают маски за свои деньги, масочную повинность придётся исполнять пожизненно.

Гость
31 мар 2022 в 21:44

Что вы тут беснуетесь,все давно ходят без масок,что в магазине,что в автобусе.угомонитесь уж.ну продлили,вам то что,вы ж не все равно не носите.

Гость
31 мар 2022 в 23:14

махонин уйди уже, всех достал

Захожу в Макдак или Фикспрайс... Ходи сколько хочешь без маски, но чтобы получить заказ или купить товары будь добр одеть на 3 сек. маску. Ну бред ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2022 в 23:46

Дак все уже понимают что они нахрен не нужны. Только в Семье их надевать требуют ( наверное Чиркунов её Махонину продал)

Гость
1 апр 2022 в 13:21

Для чего? Для галочки,мол, вот, какие мы заботливые? Подавляющее большинство вменяемых не надевает эти бессмысленные, бесполезные, а то и вредные тряпчонки! Если человек сознательный, он передвигается по городу с респираторным заболеванием, он сам наденет маску, чтоб не чихать и не фыркать заразой. Но это и без режима должно быть. Здоровым маска - ни к чему! Хватит уже кошмарить, а?..

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
2 апр 2022 в 14:38

Идёт спецоперация, а вы про маски какие-то, всё будет хорошо

Гость
4 апр 2022 в 08:47

Такой бред эти маски! Они думают они им помогут! Скоро спать в них будут .

Гость
5 апр 2022 в 13:20

задолбали с масками

23 апр 2022 в 22:00

Я их всех проклял . Тех кто ставил уколы , заставлял ставить . Маски ... . Им хана всем недочеловекам .