У нас в Гремячинске подорожали лекарства в 2 раза Половина 3662 состоит из пенсионеров я лично перестал покупать лекарства Остальные 7343 жителя тоже имеют проблемы с их покупкой
Враки. И цены растут и многих препаратов нет. Гормонозамещении где? Дивигель почему отсутствует? Причем в другом городе есть без проблем и цена намного ниже! Повезло, что знакомый ездил в командировку. Но потом то где взять?
Замминистра и в аптеках то не была. 10-15 процентов.А на 50 и где-то на сто не нашла. Покупал родственникам Ливазо-на 30 процентов рост, пенталгин-60. В аптеке на Уинской,1.
Бред полный по ценам. Изоптин, из списка ЖВЛ. Одна и та же аптека Планета здоровья по Горького,51. Цена 17 января 371 рубль, цена 19 апреля 483 рубля. Боюсь считать. Насколько процентов повышение?
Надо написать Путину В.В. по поводу того, что нам тут втирают о 10% росте цен на медицинские препараты. В два и три раза поднялись практически. Никто из аппарата Пермского ркая при ИХНИХ зарплатах не ощущает роста. А написать надо, что бы проверили Пермский край.
У нас в Гремячинске подорожали лекарства в 2 раза Половина 3662 состоит из пенсионеров я лично перестал покупать лекарства Остальные 7343 жителя тоже имеют проблемы с их покупкой
А сама замминистра в аптеки заходила? Или подчиненные такую инфо дали
Враки. И цены растут и многих препаратов нет. Гормонозамещении где? Дивигель почему отсутствует? Причем в другом городе есть без проблем и цена намного ниже! Повезло, что знакомый ездил в командировку. Но потом то где взять?
а зарплата снизилась
Замминистра и в аптеках то не была. 10-15 процентов.А на 50 и где-то на сто не нашла. Покупал родственникам Ливазо-на 30 процентов рост, пенталгин-60. В аптеке на Уинской,1.
Лечитесь арбидолом!
Ребенку покупаю раз в две недели с декабря месяца препарат. Каждые две недели цена растет. Было 600 стало больше 1000руб.
что врет......Горжусь Забором ,а рядом лужа Водки..Не подорожало
В Спортлото пишите, в Спортлото!
Мы льготные лекарства должны были в феврале получить, для ребёнка вот до сих пор ждём когда получим!
😳😳😳😳😳
И на хрен нам замминистры и министры всех мастей если всё будет хуже и хуже?
Бред полный по ценам. Изоптин, из списка ЖВЛ. Одна и та же аптека Планета здоровья по Горького,51. Цена 17 января 371 рубль, цена 19 апреля 483 рубля. Боюсь считать. Насколько процентов повышение?
Надо написать Путину В.В. по поводу того, что нам тут втирают о 10% росте цен на медицинские препараты. В два и три раза поднялись практически. Никто из аппарата Пермского ркая при ИХНИХ зарплатах не ощущает роста. А написать надо, что бы проверили Пермский край.