Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минздраве Прикамья придумали, как ускорить медпомощь ветеранам 9 мая, — нужно назвать пароль «Победа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
29 апр 2022 в 17:21

Мне кажется все с садика помнят пароль (На горшке сидел король:))

Гость
29 апр 2022 в 15:36

А врачей скорой не предлагают в костюмы военных медбратьев и медсестёр переодевать?
Что за игры, когда человеку может быть плохо?

29 апр 2022 в 15:55

Вспоминают раз в год перед праздником. Ещё и кодовое слово сказать надо. А ничего что фельдшер, при принятии вызова, год рождения спрашивает.

Гость
29 апр 2022 в 16:06

как будто год рождения там не спрашивают.
и ещё, а если не ветеран- так что, спешить не надо???

Вова
29 апр 2022 в 16:34

Не пора ли минздраву полечиться?

Пермяков
29 апр 2022 в 15:50

Это какой то ..

гост
29 апр 2022 в 18:14

какой-то сюр. Раз в году возможность вызвать скорую ускоренно...

Предлагаю 8 марта, 23 февраля, 1 сентября и т.д. также придумать и внедрить пароли.

обычный чел
29 апр 2022 в 18:33

полнейший кретинизм и дебилизм тупее ничего не читал

Гость
29 апр 2022 в 17:09

А записаться к узким специалистам кодовое слово-название органа или части тела🤣🤣🤣

Прохожий
29 апр 2022 в 16:20

Правильно. А то как 90 летняя блокадница начнут сами на дому себя оперировать а это плохо

Гость
29 апр 2022 в 19:58

В казахстане ветеранам по 160 тыщ., а в РОССИИ 10 тыщ. и нужно, наверно, ещё пароль сказать.

Гость
29 апр 2022 в 21:19

Вызов скорой по промокоду, как такси - прорыв 2022!

Перь
29 апр 2022 в 22:33

Интересно, этот пермский Минздрав не в ПНД случаем размещается?

Старожил
29 апр 2022 в 17:13

Крутень в отпуске. Заместители резвятся , чудят.

Гость
29 апр 2022 в 23:17

Голь на выдумки хитра... Грустно, обидно и досадно за наших пенсионеров, тем более что через три десятка лет это грозит половине ныне работоспособного населения. Если конечно к тому времени пенсии совсем не отменят )))) стыд и позор для страны-сырьевого экспортёра во времена высоких цен НА ВСЁ!!!

Гость
29 апр 2022 в 23:27

а че ветеранам нужна медпомощь?

Гость
30 апр 2022 в 12:11

Ага. Ветеран, которому плохо, вызывает скорую с вспоминает, какое там кодовое слово нужно назвать…

Сильва
1 мая 2022 в 20:42

Ну надо же хоть чем-то отличиться и показать, что минздрав работает не покладая рук.