Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор требует подготовиться к вспышкам чумы. Нам действительно это грозит в 2022 году?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
16 июн 2022 в 07:43

Надо сам роспотребнадзор проверить на вменяемость и адекватность, а то ощущение что они уже на всю голову болеют.

16 июн 2022 в 09:40

Дератизацией власти наши не хотят заняться? Крысы по городу пешком ходят, важные, толстые. Прямо по центру, и не только.
Это было бы актуальнее, чем бредовые указы издавать.

16 июн 2022 в 16:02

Реально крыс в Перми до хренища. А РПН ничем не занимается. Только пугает горожан и имитрует бурную деятельность. Куча мошеннических контор. Типа Асус -центра. И ничего. Так подрывается вера в государство. Не удивлюсь, если через лет 10 в армию никого не призовут. Все будут в бегах.

Гость
16 июн 2022 в 09:56

Слово "задолбали" плохо отражает

Гость
16 июн 2022 в 08:16

Будут контролировать популяцию гомосапиенсов.

Гость
16 июн 2022 в 18:03

Да смените же вы этого "Главу" ВОЗ . Его родина - Эфиопия. Всемирными проблемами здоровья, управляет представитель Африки.
Очень здорово смешно. Деревня лечит......

Старожил
16 июн 2022 в 09:10

Опять прививки и маски?

Гость
16 июн 2022 в 19:43

Видимо поняли что ковидом не добить, будут теперь чумой заражать и ведь придумают бредовые правила про масОчки и кукарекукоды, да да не удивляйтесь

Гость
16 июн 2022 в 15:20

Роспотребпозор идет заниматься тухлой курицей в киоске, а в медицинские дела пусть свой нос не сует.

Гость
16 июн 2022 в 22:47

Ахаха. Спецоперация не принесла ярких побед, пора телек новыми страхами-ужасами начинять. Когда же закончится этот балаган..

Пострадавший от власти
16 июн 2022 в 23:37

Мало наворовали на "пандемии"?

Гость
16 июн 2022 в 08:11

Что сусликов отстреливать будут?

Гость
17 июн 2022 в 00:53

Африка у нас есть своя-магазин "Семья" на Пушкина , 80-рассадник семейных кланов крыс, а точнее мусорные контейнеры, примыкающие к магазину, лакомое место пропитания не только для лиц, без определённого места жительства, но и пони-крыс, поражающих размерами и скоростью передвижения, подобных табунам лошадей. Вот ОНО-сближение природных особей в масштабах мегаполиса! Центр центра г. Перми на Пушкина, 80 приглашает на БлагоТворительную экскурсию-экологическая тропа "Навстречу Юбилею Перми!".

Гость
17 июн 2022 в 11:58

В общем всегда и везде ходить в маске. А лучше в ОЗК и вообще не дышать. Ясно.