Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коронавирус стал еще заразней: что известно о трех новых вариантах омикрона»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Пермяк
15 июля 2022 в 08:29

Блаблабла...Ваша барановирусная сказка уже плесенью покрылась, придумайте что-то новое.

15 июля 2022 в 14:49

фотка конечно красивая, но маска на улице разве что от пыльцы

15 июля 2022 в 22:08

За распространение паники надо бы и уголовные дела заводить.

Гость
15 июля 2022 в 08:32

опять пугалки начали

Гость
15 июля 2022 в 10:20

Хватит постить фигню!

Лютик
15 июля 2022 в 15:36

Вааау!!! Еще заразнее??? Крууута!!! Вот теперь заживем!!!

Видимо этот театр не коечится никогда. Надо просто привыкнуть к тому что появилась в мире новая религия - саидетели барановируса. И обходить их стороной 😀😃😀💩

Гость
17 июля 2022 в 09:28

Многа букафф и цифер, но так и не понятна симптоматика от заражения новыми штаммами. У меня, например, неожиданно появилась одышка. На равном месте. То есть и причин по здоровью не было и симптомов в виде кашля и температуры. Самому было смешно. И с сердцем и с давлением всегда всё в порядке, а тут раз... и не хватает кислорода через 200 метров быстрой ходьбы. И больше никаких проявлений: сердце не колет, пот не прошибает) Через 5-6 дней без какого-либо вмешательства одышки - как не бывало. Вот так в нескольких предложениях я описал симптоматику. А тут целая статья НИ О ЧЁМ! Авторы! Вы хоть делайте попытки погрузиться в тему, чтобы читателю чтение было полезно!

Гость
15 июля 2022 в 14:40

всю ВОЗ срочно необходимо посадить на карантин в масках круглосуточно и вакцинировать каждую неделю
имущество конфисковать, все средства на счетах направить на помощь голодающим африканцам

Гость
15 июля 2022 в 16:57

Заезженная пластинка.а давайте ка поподробнее поговорим об обезьяньей оспе,уже что то новенькое и интересное

насруло
16 июля 2022 в 01:30

отменить эти маски....

Антонина
25 июля 2022 в 11:17

Началось мракобесие,

Оксана
26 июля 2022 в 07:57

Выход из ВОЗ!!!! Пусть сами себя пугают и вакцинируют!

Пампушка
26 июля 2022 в 11:57

Давайте уже называть эту хрень патриотично, например : Иванушка Дурачек, Емеля и ещё.....