Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае вновь резко выросла заболеваемость COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
7 авг 2022 в 22:03

Постоянный террор - либо внешний (сво) либо внутренний - кловид.

7 авг 2022 в 22:44

Задолбали.

ucnm
7 авг 2022 в 15:22

идите уже на три веселых большие буквы, задрали народ! Это не ковид...а то все болезни под ковид уже списывают.

Гость
7 авг 2022 в 19:43

Мне вот интересно. У этих, в роспотребнадзоре, хоть капля простой человеческой гордости осталась? Про честь и совесть даже не говорю.

Месяц назад "ковид" был приравнен к обычному сезонному ОРВИ. Неделю назад "ковидных" подкладывали в обычные палаты, и все было нормально и логично.

А теперь, "как солнце из-за туч", ВНЕЗАПНО начался РЕЗКИЙ рост. Вот в маскве "начался", и у нас "начался". И ведь выползет какое-нибудь, и рекомендовать опять начнет.

Гость
7 авг 2022 в 14:42

идите лесом!!!

здравый разум
7 авг 2022 в 17:27

кончайте с этим цирком, хватит людей дурить, всё равно вы получите по заслугам рано лил поздно, забирать жизни хоть и с личного согласия человека но это всё равно гадко

Гость
7 авг 2022 в 21:24

индустриальный проснулся, видно команду дали

Гость
7 авг 2022 в 20:19

Срочно нужно закупить маски для чиновников, желательно такие, которые не пропускают кислород.

Гость
7 авг 2022 в 15:18

да не прокатит второй раз

DEN 904
7 авг 2022 в 16:51

хватит врать

гость
7 авг 2022 в 17:30

У врачей ,деньги закончились!

Гость
7 авг 2022 в 22:16

о, клоуны проснулись. смехпотребпозор

Прохожий
7 авг 2022 в 22:13

В середине февраля заболевало свыше пяти тысяч ежедневно - и у школьников отменили дистант. А потом началась спецоперация, и стало вообще не до ковида. Ага.

Регулировщик
7 авг 2022 в 16:57

Богато жить стали- КОВИД вспомнили. И наплевать на пожары, засухи и прочие катаклизмы.....

Гость
7 авг 2022 в 17:32

Опять воду мутят!

Гость
7 авг 2022 в 22:17

На этот раз ничего больше не придумали? В одну реку 2 раза не войти

гость
7 авг 2022 в 17:37

Почему в сводках не указывают муниципалитеты ? Боитесь, что вскроется Обман ?

Гость
7 авг 2022 в 21:32

террор рулит

Правда
8 авг 2022 в 00:51

Как же задолбали уже с этим враньём, и своей поганой жижей, всю эту вакханалию ради этой поганой жижи и устроили.

Прохожий
7 авг 2022 в 22:56

Население края 2,5 млн. Госпитализировано пять(!) человек, то есть 1 на полмиллиона. Это уже "ужас-ужас!" или нет ещё?
Для сравнения: в доковидном 2019 году УМЕРЛИ 34,5 тыс человек, то есть порядка сотни в день. Ага.

Гость
8 авг 2022 в 12:21

нет в науке такого понятия - коллективный иммунитет

Галина
8 авг 2022 в 00:11

Задолбали своим ковидом. Придумать же такое!

7 авг 2022 в 23:27

Уважаемые Украинцы!!!
Коих здесь невиданное множество:
Ваше обнюханое или обколотое руководство с каждым днем опускается все ниже, дела все хуже, прекращайте гадить здесь,
спросим по полной, или остаток дней своих проведете вдали от Родины своей- Великой Империи Российской!!!!!!

Василий
7 авг 2022 в 15:15

Шлите письма :))

Гость
7 авг 2022 в 16:57

Маски что ли закупить

Гость
8 авг 2022 в 06:41

Ну как заразиться

8 авг 2022 в 13:30

А что команда ВОЗ была? Билл Гейтс распорядился?!

Гость
8 авг 2022 в 15:13

А если лежачий больной? Вакцина?

гость
8 авг 2022 в 18:56

СВО задумалась, вот и долбанул снова коровий вирус