Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «7 симптомов «кентавра» — показываем в одной картинке, как опознать новый вид омикрона»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
9 авг 2022 в 15:16

Что значит "легко перепутать с орви", если это и есть орви.

Гостья
9 авг 2022 в 15:06

О-о, вторая новость про ковид за день! Журналисты норму вырабатывают..💩💩💩

Гость
9 авг 2022 в 14:35

Опять разводить начинают

Гость
9 авг 2022 в 13:40

а нам зачем его опознавать?

Вячеслав
10 авг 2022 в 11:21

Опять бизнесмены от Роспотребнадзора и медицины нас будут заставлять платить им денежки, причём это больше всего коснётся людей болеющих онкологией и болезнями, при которых постоянно показываешься врачу. Поясняю. Я прохожу курсы химиотерапии. Каждый курс это три посещения ( у меня ещё заледроновая кислота). Каждый раз обязан предоставить анализы крови и справочку теста на ковид. Анализ на ковид стоит 1,7 - 1,9 тыс рублей, а в онкоцентре на 14 линии ещё доплати 2 тыс рублей за скорость( и анализ готов через два часа). Посчитайте сколько в месяц набегает. А чтобы не расслаблялись , справка действует 24 часа с момента сдачи. Не успел добежать до онкоцентра, заново сдавай. Чистый бизнес. Говоришь им , мы же привились. Ответ: это не. имеет значения. Вот это бизнес. Учитесь.

Алекс
9 авг 2022 в 22:19

Шапито продолжается

Судя по симптомам - я кентавр. Причем уже лет 10.

санитайзер вам в...
9 авг 2022 в 13:08

когда уж закончатся эти доходяги, болеющие гриппом летом? Пора заниматься здоровьем, а не поощрять врачей плодить ковид.

Гость
9 авг 2022 в 17:53

Минск-Новости сообщило, что в белорусской столице выявлен первый случай заражения штаммом "омикрон-ниндзя" коронавируса.

Минские медики уже рекомендовали гражданам пройти вакцинацию и ревакцинацию. По прогнозам Минздрава РБ увеличение заболеваемости COVID-19 ожидалось в сентябре. В настоящее время по официальным данным наиболее распространенным в стране является штамм "омикрон" - подвиды ВА.4 и ВА.5.

Первичной вакцинацией в республике охвачено около 70% населения, бустерную, повторную прививку получили к сегодняшнему дню 27% граждан

Екатерина
10 авг 2022 в 08:59

Нельзя относиться легкомысленно к этой заразе. Вирусы в нашем организме ведут себя подло! Они поражают сосудистую систему. Люди гибнут от неправильного и несвоевременного лечения!!!

Лола
10 авг 2022 в 09:32

Жила в Петербурге, переболела между делом Кентавром. Два дня ломало с лихорадкой и болью в горле. Как обычное орви ,но летом. Даже и забыла про это, сейчас в Крыму купаюсь. Но сопли долго не проходят. И вот какая разница мне: Кентавр это или Медуза?

Алёнка
11 авг 2022 в 08:10

это от бурной деятельности Воз в нашей стране, масок и факцинации

Маргарита
9 авг 2022 в 15:56

Сразу лечиться по полной программе, противовирусные, антибиотики, кроворазжижающие, морс клюквенный. Недолеченный ковид это много хуже чем гемморой.

Алёнка
10 авг 2022 в 00:41

вырос хвост и захотелось овса?

Гость
10 авг 2022 в 09:49

Очень необычные симптомы, только при Кентавре видимо бывают. Сын переболел в июле в соответствии с указанным, а тест показал , что не ковид. ОРВИ поставили. Вот и верь этим симптомам, этим тестам, этим врачам.

Татьяна
11 авг 2022 в 11:28

Срок вакцины заканчивается?

Масяня
9 авг 2022 в 23:37

А чё вас так мало

Алёнка
12 авг 2022 в 16:08

а зачем вы тесты эти сдаете? только статистику пополняете. лечение то обычного ОРВИ. потому что это и есть орви

Гость
10 авг 2022 в 19:10

Сколько нас травить будут?

Гость
11 авг 2022 в 14:18

Не верю в это! В такую духоту у многих утомляемость и голова болит от духоты, и с жарыв прохладное помещение зайдёшь и сопли бегут. Многие симптомы похожи. Я как раз проходила многие анализы и ничего не выявлено. Слава Господу Богу. Но я не врачь конечно могу ошибаться. Но если снова введут масочный режим то я точно от этого дурдома с ума сойду.

Гость
12 авг 2022 в 01:48

Неделю назад переборела ковидом(тест положительный) была осиплость,боль в ухе,температура маленькая, чихание

Нина
12 авг 2022 в 15:28

4 день валяюсь с этой гадостью. За стенкой ребенок без температуры, но с соплями

Лютик
14 авг 2022 в 16:04

Секта КовидСинРикё в действии!

Гость
9 авг 2022 в 14:42

Сижу заболел Кентавром,уже второй день температура 38;и кашель.

Ната
10 авг 2022 в 08:28

Я тоже так думала, пока не заболела