Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оперштаб: в Прикамье возвращаются маски, контроль температуры и дезинфекция»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
26 авг 2022 в 21:54

Дурдом на выезде.

26 авг 2022 в 23:01

Надо рыболова привить и комментатора из Закамска

Андрей
27 авг 2022 в 10:50

Масочный идиотизм возвращается.

Гость
27 авг 2022 в 12:38

Опять оперштаб возбудился.

Пермяк
26 авг 2022 в 21:12

"рекомендуют соблюдать" - видели мы уже ваши "рекомендации". А росгвардейцам/полицаям, видимо, "рекомендовано штрафовать" тех, кто отказывается прятать своё лицо за бесполезной тряпкой. Доиграетесь вы со своими "рекомендациями"...

27 авг 2022 в 16:47

Таблетки же разработали недружественные страны рабочие. Почему врачи ко видным их не раздают? Всего то 1000 вражьих долларов курс...

Гость
27 авг 2022 в 00:10

Но до марафона ведь ситуация будет стабильна? В этом у оперштаба сомнений нет?

Галина
27 авг 2022 в 07:22

Как же надоел весь этот цирк!!!
Сколько можно людям врать и придумывать всякую хрень????

С правого берега Камы
26 авг 2022 в 22:44

Вообще нас рать.

С правого берега Камы
26 авг 2022 в 22:43

Вообще настрать.

Людмила
27 авг 2022 в 10:53

Да дайте же вы людям самим думать о своем здоровье, вы своей "заботой" до рвоты надоели, займитесь профилактикой по настоящему, а не намордниками и вакцинацией, как с верху / ВОЗ/ инструкции даст, так и начинаете с ума сходить от рвения

Гость
27 авг 2022 в 08:37

выборы что ли опять на носу?

Гость
27 авг 2022 в 12:58

Как вы достали!!! Не все деньги ещё заработали, и не всех уморили?

Диана
27 авг 2022 в 09:47

Шапито продолжается!То есть несколько месяцев никто маски не носил, дистанцию не соблюдал, и роста больных не было. А к осени (ближе к выборам) опять злющий ковид начал свирепствовать! Ей-богу, чиновье народ совсем за олухов держат!

Сосед
27 авг 2022 в 15:13

Главная рекомендация должна быть-регулярное проветривание помещений. В Германии, Швеции в школах обязательное проветривание каждые 20 мин.
А маски уже показали свою сомнительную полезность. Все носили и все переболели.

Из Закамска.
26 авг 2022 в 21:44

За прививками ко мне )

Дуня Кулакова
27 авг 2022 в 14:44

А ежели в дыню уколоть,какой эфект будет?не так,интересно!

Гость
26 авг 2022 в 21:09

Мужчина прогулялся голышом по улицам Перми.Пермяков удивил разгуливающий по улицам города нудист. Голого мужчину заметили в районе Гознака. Случайные прохожие сняли его на видео и выложили в Сеть.

Александр
27 авг 2022 в 20:01

У вируса каникулы кончились??? Отмените статистику и эпидемия исчезнет.

Гость
28 авг 2022 в 17:31

Почему здоровый человек должен носит маску кто болеет пусть тот и одевает из-за этих масок многие продавцы заработали асму

Виктор
29 авг 2022 в 14:12

Все таки инфекция, а то все кричат вирус вирус

Гость
29 авг 2022 в 15:09

Желтуха - мойте руки с мылом!

Правда
27 авг 2022 в 09:33

Надо было это раньше сделать! Пока готовилась к операции, ходила много раз в поликлинику, сидела в очерелях с кашляющими людьми.... И вот результат- ковид.

Пенсионер
27 авг 2022 в 14:52

По поводу вакцинации: в июле решила вакцинироваться, так мне сделали прививку просроченной вакциной, при чем мначала вкололи, потом уже выяснилось, что она "сдохла" в апреле. На мое возиущение мне ответили , что другой нет. Так , может, предупреждать, что она просрочена? Может быть, я сама должна была решить, колоть мне просроченный препарат или нет? А так оч похоже, что накупили этой вакцины, а теперь жалко выкидывать, деньги то немалые заплатили вот и делают, чтоб не пропали. Только мне непонятно, то ли я все таки привита, то ли эта вся вакцинация для отчета минздрава.... обидно...

Гость
27 авг 2022 в 20:55

И хорошо, надо скорее ввести маски, в транспорте, в магазинах, в общ местах чтоб не кашляли, не чихали, не дышали на меня.

Гость
27 авг 2022 в 11:45

Если охранник требует маску, он хороший работник, или глупец за 150₽ в час?