Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертность в России выше, чем в Израиле, из-за неправильной терапии»: доктор Бриль о том, как спасаться в новую волну»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
1 сент 2022 в 09:26

У них медсестра получает как Путин, не говоря уж о светилах медицины... Поэтому и мрëм от "бесплатной медицины"... Сам пользуюсь платной давно, но там ситуация не лучше, всë направлено на " развод" на деньги...

1 сент 2022 в 09:51

А он в курсе, что его "почти не умирают от вируса" - это почти двенадцать тысяч израильтян? В пропорции с населением России это было бы почти 200 000 человек! И это учитывая, что медучреждения в районе Мёртвого моря находятся на населения в пешей доступности, а не как у нас - не всякий вертолёт доберётся. Если верить его больному воображению, в России умерло от модного вируса 200 000*12=2 400 000 человек? Может, он расскажет, почему в его насквозь вакцинированной и ревакцинированной стране вспышки вируса идут одна за другой и какой процент этих уколотых в больницах и палатах реанимации? Где вы таких "сыписыалистов" откапываете?

гост
1 сент 2022 в 09:51

От израильского врача было бы удивительно получить другой ответ.

Помнится, евреи в пандемию закрылись на полный локдаун с кучей всякого бреда. Вы этого хотите?

Гость
1 сент 2022 в 13:33

Пааадааажжждте!!!

А тут недавно Крючков походя заявил, что смертность выше. А этот говорит что смертность ничтожна. Кто же из них врёт?

Для тех кто подзабыл - весь этот цирк с намордниками и цифровым концлагерем строится на том шатком основании, что ковид - это ОСОБО ОПАСНАЯ ИНФЕКЦИЯ. Внесение его в этот список было одним из первых решений свежесформированного правительства Мишустина.

И если он перестал быть особо опасным, то какого, собственно, чёрта!?

Гость
1 сент 2022 в 14:41

Два материала в день про Израиль. Прямо намекают. Первый коммент об этом забанили, значит, указуй такой, к бабке не ходи.

Гость
1 сент 2022 в 10:20

Так Бриль пошел..следующая у нас Анча Баранова из США должна нести пургу

Гость
1 сент 2022 в 10:29

"По мнению эксперта, ковид перешел в стадию сезонных ОРВИ, но забывать о нем нельзя" - конечно нельзя, а то поток денежек иссякнет

гость
1 сент 2022 в 11:39

насчет неправильного лечения сразу было понятно, когда люди 60+ один за другим умирать стали
ясен пень от побочки тех лекарств, которыми их пичкали

Гость
1 сент 2022 в 12:31

Щаз бы израИль как пример приводить, ога

Пермяк
1 сент 2022 в 13:40

Eвpeйcкиe сказочки.

2 сент 2022 в 08:38

"Результаты исследований по взаимодействию «Спутника» с новыми штаммами закрыты, мы не можем их изучить".
Так кем закрыты ? И почему ? Кто не пускает на Мировой рынок "Спутник V" ?

Гость
1 сент 2022 в 09:33

будь что будет

гость
1 сент 2022 в 13:37

Просто у нас народу много. Ни качественной медицины ни качественного образования на основную часть не хватает. Этой основной части всего хорошего, пусть держится здесь и хорошего ей настроения!!!