Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После отмены президентских выплат уволилась половина медсестер». В красной зоне стало некому лечить в самый разгар ковида»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
7 сент 2022 в 09:59

И этим всё сказано, все шли из за денег. А как же клятв гипократа? Или эт вымысел?

Гость
7 сент 2022 в 09:07

Чо там про героев из красных зон которые за ЗП не хотят работать? Когда бабло сыпалось так пищали и лезли туда даже при отсутствии инфекционной специализации....

Гость
7 сент 2022 в 10:01

Когда выплаты были - попасть в красную зону поработать было очень сложно- те кто там работал считал что ипотеки только у них и тачки покупать только им хочется, и блага жизни только для них! Так что кто там работал за большие деньги пусть сейчас и продолжат там работать.

гость
7 сент 2022 в 09:22

никаких героев краснох зон не существует,есть только шкурный интерес

Пермяк
7 сент 2022 в 09:13

Да, на одном энтузиазме не получится поддерживать ковидобесие - за враньё нужно платить.

Гость
7 сент 2022 в 10:33

А костюмы космонавтов бесполезные отменить не пробовали? И в туалет ходить и пищу принимать во время смены. Никак не пойму, почему в больнице защищются халатами и маск. костюмами, а в трамвае и магазине только масками?

Гость
7 сент 2022 в 12:20

и че пищите? не нравится - увольняйтесь. так везде. а то, что миром правят деньги, ежу понятно. а вы до сих пор не поняли.

Регулировщик
7 сент 2022 в 11:59

Не кому будет лечить- и КОВИД пропадёт . Не станет его. Он существует, пока за него платят.

гость
7 сент 2022 в 09:28

Работать стало намного хуже. В стационарах больниц нет медикаментов. Нет шприцов и систем для капельниц.

Гость
7 сент 2022 в 12:45

А когда желающие заработать шли в красные зоны, их нагрузка на основном рабочем месте вешалась на оставшихся коллег. И тем приходилось работать за двоих, а то и за троих, причем без ковидных доплат. Это как, нормально?

ЖИТЕЛЬ
7 сент 2022 в 19:04

Достало ковидобесие!!! Врачей и медсестер из "красных зон" мне не жаль. Не было бы этих выплат медикам, давно бы весь дурдом ковидный прошел.

Гость
7 сент 2022 в 10:38

труд врачей должен везде хорошо оплачиваться, но тех, на кого много жалоб, увольнять сразу. Про учителей я думаю также. А там, где тяжело работать, конечно, должна зарплата намного выше быть

гость
7 сент 2022 в 10:53

Бесплатный труд на территории РФ по закону запрещен. Я бы посмотрел сколько добровольцев на СВО за бесплатно пойдут.

гость
7 сент 2022 в 10:56

А говорят бабла в стране столько что куры не клюют ...

Гость
7 сент 2022 в 14:25

Вообще странная конечно ситуация…врачам могут вообще не платить доп выплаты, а обязать в условиях пандемий работать сверхурочно, и это их обязанность. Просто этими выплатами их избаловали до такой степени, что сейчас они работать не хотят. А в пандемию кто хотел подработать, не могли попасть в ковидные так как брали своих да наших только, этими деньгами люди ипотеки закрывали, а сейчас не хотят работать, вдруг на проблемы со здоровьем начали жаловаться. А перспектива проблем их не пугала, когда они сотнями тысяч зарабатывали. Хорошо же так жить. И дело тут не в зависти или непонимании специфики работы врачей, а тупо в справедливости и здравом смысле! Надо будет и за 40 тыщ работать будут!

гост
7 сент 2022 в 14:32

Что за дурацкие картинки?

Ольга
8 сент 2022 в 00:29

Читаю этот крик души … и понимаю … у нас нанокластер 85 человек и не 10 человек уволились, а гораздо больше! И оклад у нас 7000 и 35%. Добавка , это не к заработной плате , а к окладу и того 1000 рублей!!!! При том все увольняются не выдерживают, нас стало меньше, работы больше , а заработной платы меньше ! Это как так получается? Что за неуважение к медицинскому персоналу? Нам не платят ни каких федеральных, президентских … ждём не понятно чего …

Гость
7 сент 2022 в 09:33

Вы умники, пойдите и поработайте в зоне. шкурный интерес..... бессовестные люди. Успокоится не могу я что врачи больше получали, работая в ковиде! А астма, аллергия, сердечная недостаточность, ни очем вам не говорят. Постыдились бы такое писать. Злые,завистливые, мелкие людишки !