Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми на молочных кухнях начнут выдавать продукцию не в бутылках, а в современной упаковке»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
29 окт 2022 в 09:23

Что плохого в стеклянной таре?она самая экологичная.Зачем ещё больше мусора создавать,когда стеклянная тара может использоваться многократно.

Гость
29 окт 2022 в 15:10

Интересно, чем Минздраву не угодило собственное производства кефира и творога? Это же натуральные продукты были для малышей. А сейчас будут поставлять на молочные кухни промышленного производства продукты, т.е. непонятного состава(((

Ольга
29 окт 2022 в 10:23

Продукция промышленного производства по сути подразумевает под собой продукцию с длительным сроком хранения, то что можно купить в магазине. Зачем нам кормить детей консервантами?

Ыщщ
29 окт 2022 в 01:05

Пояснительную бригаду, пожалуйста. Продукты останутся прежними, или это будет молочка, условно говоря, с магазинных полок?

Гость
29 окт 2022 в 17:00

С какого такого дуба стеклянная тара стала экологически небезопасной?

Гость
29 окт 2022 в 19:14

А смысл тогда этих молочных кухонь? Химическое начнут выдавать....

Гость
4 янв 2023 в 19:53

Попробовали кефир. Который выдали. Ужас… вода водой. Зачем убрали ручное производство? Кто с этого получил откат? Столько поколений выросло, всё соответствовало стандартам. А тут вдруг и не соответствует… в общем детей лишили хорошего качественного (без всяких ешек и прочей гадости) кефира и творога.

Леся
11 янв 2023 в 00:13

Очень расстроена, тем что заменили такие вкусные и любимые ребенком творог и кефир на г..., простите, но ребенок не ест ваше нововведение, смысл какой был? Верните все как было! Минимум отходов было, теперь еще эти упаковки - экологическая катастрофа. Вкусный творог можно было купить на развес, старшие детишки уплетали его, да и мы сами и этого теперь нет. В магазинах продают не творог, дети не кушают его.

Ольга
13 янв 2023 в 18:09

Ужасно! Если раньше кефир уплетал малыш за обе щеки, то сейчас просто выплевывает непонятную жижу из коробки....

Ксения
16 янв 2023 в 00:16

Отвратительное качество стало , раньше был натуральный творог и кефир , сейчас ребёнок просто плюётся , кефир вода , творог кисляк !