Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Старость — болезнь, которую можно вылечить. Профессор назвал 8 проверенных рецептов от этого недуга»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Гость
3 нояб 2022 в 17:20

Смешные люди. Какое-то питание, правильный образ жизни, время сна... Повысили пенсионный возраст - и делов! За год минус миллион населения. Даже с лишним. Нет стариков - нет проблем. Хватит умничать.

Ольга
4 нояб 2022 в 09:12

Ничего нового. Над этим работать? Чужие выводы и обоснования выдавать за свои? Кто только не писал про это? Должно быть стыдно писать такое и выдавать это за свои разработки!

Гость
4 нояб 2022 в 10:09

Лучше бы поставили вопрос о пальмовом масле и других вредных добавках в продуктах. А что солнце воздух и вода-гаши лучшие друзья, мы знаем без всяких профессоров!

Татьяна
5 нояб 2022 в 02:47

Надо навести порядок с продуктами , за что мы платим ???? Где качество ???????

Татьяна
6 нояб 2022 в 00:28

Долгожителей много, а вот быть в рассудке до глубокой старости многим не дано. Насмотревшись на Долгожителей, честно скажу Не Хочу!!!

Михалыч
6 нояб 2022 в 18:59

Чтобы победить старость нужно победить лень. Мне 76 я старый или еще нет. Мой распорядок утром мое упоожнение лежа мохи ногами и руками поперемено по 50 раз на каждую ногу 16 ,18 серий . Пота завтрок . После на веле 30 минут до лыжной секции там шаговпя иметация на 2 км кругу 3 круга за час, верхушки прышковые .. потам теннис 1 час опять на велик и домой. Дома обед сон 2 чпса . Вечером мою полы у супруги на работе 300 кв. Вот такая старость.

Гость
7 нояб 2022 в 21:31

Вы хоть сми верите?

Елена
8 нояб 2022 в 23:34

Действительно лучше бы боролись за качество продуктов, за то , что бы полностью уничтожили пальмовое масло , чтобы никогда и нигде его больше не применяли.

Елена
8 нояб 2022 в 23:36

Да , исключить из продукции пальмовое масло и другие вредные вещества, и как можно бвстрее