Каких ханжей? Пусть эти самые занимаются анальным сексом. У женщин НЕТ ПРОСТАТЫ. Никакого оргазма женщина от анального секса не может получить в принципе.
Каких ханжей? Пусть эти самые занимаются анальным сексом. У женщин НЕТ ПРОСТАТЫ. Никакого оргазма женщина от анального секса не может получить в принципе.
я получаю, у меня нет простаты
просто у вас неудачный опыт
Каких ханжей? Пусть эти самые занимаются анальным сексом. У женщин НЕТ ПРОСТАТЫ. Никакого оргазма женщина от анального секса не может получить в принципе.
Вы не правы. Очень даже ничего… Если конечно с лаской и расстановкой, а не бревном туда, как по неопытности некоторые делают
Да ладно вам , моралисты. Всё это жизненно. Вот к проктологам надо обращаться, мало ли что. Касаемо того-сего в прямую кишку, каждый решает сам. Мне фууууу.
В таких темах прикольно читать комментарии.
И судя по ним, народ тут сидит, мягко говоря, не умный.
Надеюсь люди сидят тут хотя бы в рабочее, оплачиваемое время.
А умный народ что скажет по поводу пробок в попе??
Такими пробками пользуются актрисы для съёмок в известного рода фильмах, им за это платят. Также платят за изображение удовольствия. А потом проблемы со здоровьем. Проктолог и прочие радости
про попу то осторожней. правоохранители её считают половым органом. слегка заденешь (только заденешь!!! и ничего более) - десять лет колонии строгого режима. сидит уже.
У меня копчиковый ход. Лечусь. Если бы подобная статья попалась на глаза раньше уже давно бы вылечился и забыл! Спасибо редакции от многих за такое просвещение. Это правда.
вы думаете, что кого-то здесь интересует научная дискуссия? это во-первых. во-вторых, все умные и аргументированные комментарии 59.ru традиционно удаляет. хотите, чтобы ваш остался - пишите глупость. ну, удаляются ещё не понравившиеся редакции, патриотические. обязательно оставляются не патриотические. посмотрите количество комментариев. вы думаете - столько и писалось? ха-ха! писалось много больше.
Нет. Они пропагандируют анальный секс с женщинами. О том, что у женщин НЕТ ПРОСТАТЫ, в тексте не упомянуто. Дурочек успокаивают, что роды - гораздо хуже и можно потерпеть.
Нет. Они пропагандируют анальный секс с женщинами. О том, что у женщин НЕТ ПРОСТАТЫ, в тексте не упомянуто. Дурочек успокаивают, что роды - гораздо хуже и можно потерпеть.
вот именно. потом эти женщины становятся клиентками проктолога
извращенцы - это кто? конкретизируйте. если редакция, то это бизнес. бизнес - "не пахнет". как читатели то возбудились! это "золотой час" редакции. но! всё это вторично. первично - внимание читателей. а под внимание читателей можно продвигать определённое мировозрение. которое для "пустых" голов облачается в "сладкие" названия.
какой ужас! Я слушала лекцию проктолога и это был порядочный врач, он предостерегал , он ни в коем разе не советовал, а кто уже этим занимается, он отговаривал, раз’яснчл что это очень вредно, что вся зараза идет от анального секса и прямую кишку можно повредить. До какого разврата доходят люди, что то место, которое природой уготовано не подходит?! Почему всех тянет на противоестественное?! Нам дана свобода выбора, но это свобода контролировать свои желания, можешь контролировать свои порочные желания, значит ты свободен. А люди за свободный выбор принимают то, что могут делать что хотят! Вот и гибнем от пороков и разврата!!! Будьте скромнее люди!
Простите , это реклама чего?
На эту статью на сегодня уже статья есть!
До набега ханжей 3... 2... 1...
СПАСИБО
Да ладно вам , моралисты. Всё это жизненно. Вот к проктологам надо обращаться, мало ли что. Касаемо того-сего в прямую кишку, каждый решает сам. Мне фууууу.
В таких темах прикольно читать комментарии.
И судя по ним, народ тут сидит, мягко говоря, не умный.
Надеюсь люди сидят тут хотя бы в рабочее, оплачиваемое время.
Поржал над статьёи и над коментариями ! Молодец автор статьи - сделал мой день !!!!😁👍👍👍
скинул жене, и она согласилась!!!
Ну если у девушки "эти дни", то анальный секс - вариант!
Судя по некоторым комментариям много сторонников лозунга «В СССР секса нет!», правда в современной интерпретации: «В России анального секса нет!»
четко прослеживается склонность редакции данного портала в одну сторону...
Ну такая игрушка из этой статьи на эспланаде елку изображает...
Не до конца тема раскрыта, привлеките закакамца.
Скрепно! Так держать. Когда пригласите стоматолога? Хочу почитать про аральный секс..
Попа- это выход, а не вход.
Молодцы! Хорошая статья
Римминг забыли. Ну как так-то?!
про попу то осторожней. правоохранители её считают половым органом. слегка заденешь (только заденешь!!! и ничего более) - десять лет колонии строгого режима. сидит уже.
У меня копчиковый ход. Лечусь. Если бы подобная статья попалась на глаза раньше уже давно бы вылечился и забыл! Спасибо редакции от многих за такое просвещение. Это правда.
Редакция, вы совсем сдурели что ли?
Комментаторы умалишённые.
Эти всё о своём, о наболевшем 😂
"Анальный секс может травмировать?" - да. это все что нужно знать
Тема не раскрыта, нужно корреспонденту провести натурный эксперимент, материалы с полным анализом действия изложить во второй части этой статьи!
Дна не чувствую!!!!
Катись
Глисты через анальный секс!
Редакция, расскажите про свой опыт
судя по ТОП, 59.ru нашло "золотую жилу".
в топе
на 1 месте
Надеюсь эти советы не молодым людям, которые уже волосы и ногти красят?
Анальный секс это противоестественно.Люди уже превращаются в монстров каких-то,сатанистов.тьфу...
Так низко Пермская журналистика ещё не падала.
Дети ведь могут прочитать. Чего понапечатали? Картинки еще только не вставили.
Может лучше про реактор?
Не боитесь заработать штраф за рекламу ЛГБТ ?
А если завтра стоматолог будет, про оральный расскажет? А лор? Даже страшно подумать.
Понял, почему вечно всем недовольные «оппозиционеры» такие злые.
Постоянно травмированы 😂
Нет ли здесь пропаганды гомосексуализма? Следующий материал будет о пермских трансгендеров?
Извращенцы. Совсем там сдурели что-ли? Дно
🤦🤦 новое дно этой газетёнки. Впрочем глядя на крментарии. То понимаешь что пишут для вас предатели
Редакторы деградируют налицо
позор привлекать за распространение ЛГБТ
Сейчас в тренде у молодежи борода, серьги, тату на руках и шее. Теперь это предлагаете... срам
какой ужас! Я слушала лекцию проктолога и это был порядочный врач, он предостерегал , он ни в коем разе не советовал, а кто уже этим занимается, он отговаривал, раз’яснчл что это очень вредно, что вся зараза идет от анального секса и прямую кишку можно повредить. До какого разврата доходят люди, что то место, которое природой уготовано не подходит?! Почему всех тянет на противоестественное?! Нам дана свобода выбора, но это свобода контролировать свои желания, можешь контролировать свои порочные желания, значит ты свободен. А люди за свободный выбор принимают то, что могут делать что хотят! Вот и гибнем от пороков и разврата!!! Будьте скромнее люди!
Дно, днище, слов нет 😂