Здоровье Лечение псориаза стало возможным

Лечение псориаза стало возможным

Псориаз – хроническое кожное заболевание, точные причины возникновения которого неизвестны. Высыпания, характерные для псориаза, могут возникать в результате стресса, физических и химических повреждений кожи, воспалительных болезней, инфекционных заболева

Псориаз – хроническое кожное заболевание, точные причины возникновения которого неизвестны. Высыпания, характерные для псориаза, могут возникать в результате стресса, физических и химических повреждений кожи, воспалительных болезней, инфекционных заболеваний, аллергических реакций. Тот, кто страдает этой болезнью, знает не понаслышке о ее неприятных проявлениях и о сложности ее лечения. Как известно, чтобы избавиться от болезни, необходимо устранить ее причины. В случае с псориазом сделать это практически невозможно. Но бороться с внешними проявлениями болезни – кожными высыпаниями – реально!

В клинике лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» была разработана и апробирована в клинических исследованиях новая методика лечения псориаза. Исследование длилось на протяжении 1,5 лет. В нем принимали участие 80 пациентов. В результате исследований было доказано полное исчезновение патологических изменений и достижение состояния тканей, характерное для здоровой кожи.

Лазерное лечение псориаза в «ЛИНЛАЙН» – это использование уникальной методики SMA (пространственно-модулированной абляции) в сочетании с лазером для лечения сосудистых патологий (при наличии показаний). С 1 мая, после проведенных исследований, эту методику внедрили в работу клиники, и она уже зарекомендовала себя как эффективный способ лечения проявлений псориаза.

Кроме эффективности, лазерное лечение псориаза в «ЛИНЛАЙН» имеет ряд преимуществ по сравнению с другими аппаратными методиками:

  • отсутствие побочных эффектов;

  • лечение не обладает системным воздействием на организм;

  • инфракрасный спектр света лазера – безопасный (в отличие от ультрафиолетового). Он не обладает повреждающими или канцерогенными эффектами;

  • процедура комфортная, не требует специального обезболивания.

Заметный эффект, как правило, достигается уже после первого сеанса. Лазеротерапия позволяет вернуть высокий уровень жизни больным псориазом, снять проблемы социальной адаптации и избавится от комплексов.

«ЛИНЛАЙН» – крупнейшая сеть клиник лазерной косметологии в Европе. На сегодняшний день она состоит из 34 филиалов в 26 городах России, Украины, Франции.

Уникальные услуги и качество обслуживания – главные преимущества «ЛИНЛАЙН»:

  • лазерная наноперфорация – реальное омоложение без операции;

  • QOOL-эпиляция – эффективное и безболезненное удаление нежелательных волос;

  • лазерное лечение псориаза, сосудистых звездочек, угревой сыпи;

  • лазерное удаление татуировок, пигментных пятен, растяжек.

Кроме того, «ЛИНЛАЙН» предлагает инъекционную косметологию, аппаратные методики, профессиональный уход за кожей.

Доверьтесь профессионалам! Выбирайте лучшее для здоровья и красоты!

На правах рекламы.

г. Пермь, ул. Петропавловская, 40
тел.: (342) 20-17-555
Linline.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем