Здоровье В Пермском крае работает электронная аптека

В Пермском крае работает электронная аптека

Еще больше пермяков и жителей края получили возможность найти все необходимые лекарства не выходя из дома. Теперь жители Кунгура, Чусового, Осы, Соликамска, Чайковского, Краснокамска и других городов края могут купить лекарства не выходя из дома. Достаточно воспользоваться популярным интернет-сервисом заказа медикаментов на сайте Apteka.ru, и их доставят в ближайшую к вашему дому аптеку.

Нас всегда учили: на здоровье экономить нельзя. Действительно, экономить надо на лекарствах. Покупателям не придется больше самим ходить по аптекам, искать редкие лекарства, сравнивать цены и искать выгодные предложения. Все это осталось в прошлом для пользователей Apteka.ru. Мы берем работу по поиску медикаментов на себя, а вы просто получаете их в удобное время и в удобном вам месте.

Благодаря отсутствию продавцов и наценке за дорогую аренду электронной аптеке удается максимально сократить издержки. Плюс к этому широчайший ассортимент – сайт предлагает более пяти тысяч наименований лекарств по действительно низким ценам. Быстрая регистрация, удобный поиск и вот – ваш заказ уже находится в «корзине». При оформлении заказа вы выбираете ближайшую аптеку, где вам будет удобно и комфортно забрать свой заказ. Будьте уверены, пункт доставки обязательно найдется рядом с вашим домом или офисом.

География проекта очень широка: всего в России к порталу подключено более 1400 аптек в 30 городах, в том числе, на Урале – в Перми, Екатеринбурге, Челябинске. Количество охваченных городов и пунктов доставки постоянно увеличивается вслед за растущей потребностью населения в недорогих лекарствах. В Перми и крае открыто 102 пункта доставки, которые охватывают все районы.

Заходите на Apteka.ru, заказывайте лекарства и экономьте свои деньги, время и нервы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем