Здоровье «Три-З» в Перми: первый год побед и достижений

«Три-З» в Перми: первый год побед и достижений

Офтальмологическая клиника «Три-З» отпраздновала свой первый пермский день рождения и приготовила подарки для пациентов.

23 января офтальмологической клинике «Три-З» в Перми исполнился год, а это, как известно, время подвести итоги. Открытие клиники такого уровня в Пермском крае давно стало необходимостью. Передовое диагностическое и хирургическое оборудование, современные методы лечения, бесплатный автобус для иногородних пациентов – все это стало доступно жителям края. Если говорить об уровне специалистов, работающих в клинике, то это лучшие врачи Пермского края и ведущие хирурги России.

«Знаковым событием стало внедрение в Пермском крае современной технологии коррекции зрения с использованием лазера, которое позволяет возвращать идеальное зрение пациентам с высокой степенью миопии и тонкой роговицей. Только за первый год по данной технологии было выполнено более 500 операций», – прокомментировал заведующий рефракционным отделением, врач-офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук Евгений Маковкин.

В честь дня рождения клиники с 23 января по 10 февраля 2015 года жители и гости города могут принять участие в «марафоне подарков» от «Три-З». Скидки до 20% на все виды услуг, в том числе и на хирургические манипуляции. А специально для студентов, клиника «Три-З» утверждает каждый вторник днем бесплатной диагностики зрения.

Офтамологическая клиника «Три-З»
Пермь, ул. Екатерининская, 105;
телефон: 8-800-500-1-333;
Perm.tri-z.info
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем