Здоровье В Перми пройдет выставка «Новые технологии в стоматологии»

В Перми пройдет выставка «Новые технологии в стоматологии»

В Перми с 20 по 22 мая пройдет специализированная выставка стоматологического оборудования, инструментария, расходных материалов и медицинских услуг «Новые технологии в стоматологии». Масштабный проект, объединяющий профессионалов не только Пермского края, но и других регионов страны, Европы, состоится в 12 раз. В 2014 году в выставке поучаствовало около 1000 практикующих врачей данной сферы, представителей здравоохранения и фармацевтики.

В целом выставка нацелена на развитие рынка стоматологических услуг и выведение на более высокий уровень конкурентоспособности российской продукции. В этой связи крайне востребованным является присутствие на выставке ведущих компаний, отлично зарекомендовавших себя в отдельном регионе и способных похвастать достижениями на федеральном уровне. В их числе стоматология Воронежа «Виртуоз» – официальный партнер федеральной программы «Её Величество Зубная Щетка», занимает первое место в рейтинге воронежских стоматологических клиник и 61-е место в списке «Топ-100 лучших клиник России». Эта клиника способна внести весомую лепту в дело совершенствования отечественных услуг. Компания практикует европейский подход к работе с пациентами, предлагает высокое качество обслуживания, использует самые современные технологии и оборудование.

Со всеми предложениями клиники любой желающий может ознакомиться на сайте Virtuozcenter.ru, где детально расписаны все услуги, представлена их стоимость. Получить помощь специалистов могут даже беременные женщины и дети. Компания часто проводит акции, позволяющие значительно сэкономить на любых процедурах лечебного, профилактического, эстетического характеров. Для постоянных гостей действуют дисконтные карты. Специалисты готовы осуществить качественную диагностику с использованием новейших технологий, например, с созданием панорамного 3D снимка. Профессионалы проводят в своих стенах все этапы имплантации, осуществляют протезирование, отбеливание, исправление прикуса, максимально щадящее удаление зубов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем