Здоровье «Преображение»: подбираем прическу и макияж

«Преображение»: подбираем прическу и макияж

Проект «Преображение. Второй шанс» близится к завершению. Чтобы добраться до финала во всеоружии наши участники посещают салон красоты «Колизей» и вместе с командой профессионалов подбирают себе вечерний образ. Стилисты и визажисты салона уже обсудили с Людмилой финальный макияж и этапы преображения прически.

Эксперты в вопросах красоты и стиля предложили нашей конкурсантке окрашивание волос люкс-краской Kydra by Phyto. Из обширной палитры цветов были отобраны оттенки, с помощью которых получится натуральный и здоровый цвет волос.

«Уникальная концепция люкс-краски Kydra by Phyto позволяет сохранить природное качество и структуру волос, – рассказывает стилист салона красоты «Колизей» Елизавета Поздеева. – Этот результат достигается благодаря добавлению в продукты для окрашивания, осветления и тонирования Kydra эликсира Алеса, на 99% состоящего из натуральных растительных компонентов. Восторженные отзывы клиентов о Kydra Phyto сделали ее одной из самых востребованных марок по уходу за волосами в нашем салоне».

Далее нашей героине предложили использовать новинку салона – систему ухода за волосами Olaplex. Формула Olaplex восстанавливает и усиливает дисульфидные связи, которые отвечают за природную прочность, эластичность и силу волос. Средство содержит всего один активный ингредиент без силикона, масел, сульфатов и альдегидов. Работает до, во время и после окрашивания, делая волосы прочнее, чем они были раньше.

Так же Людмиле была оказана услуга – архитектура бровей, оформление и окрашивание, с учетом типа лица. Для завершения образа был сделан дневной макияж. Кроме того визажист обсудил с участницей элементы вечернего макияжа для финальной встречи участников проекта «Преображение. Второй шанс». Мы сознательно не публикуем фото и видео, чтобы сохранить интригу до конца проекта.

Команда салона красоты «Колизей»:

  • Hairstyle by Елизавета Поздеева, Екатерина Абросимова;

  • Make up by Екатерина Абросимова, брови Любовь Пермякова.

Салон красоты «Колизей»
г. Пермь, ул. Ленина 60, ТЦ «Колизей Atrium», 5 этаж;
телефон: (342) 214-29-22.




Генеральный спонсор:











Партнеры:































На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем