Здоровье «Преображение»: веселый мастер-класс на кухне

«Преображение»: веселый мастер-класс на кухне

Современная индустрия развлечений предлагает нам сотни вариантов досуга. Несмотря на это совмещать приятный отдых с полезным удается редко. А как насчет приготовления пищи? Назвать это занятие «развлечением» у многих язык не повернется. Однако участники проекта «Преображение. Второй шанс» убедились в обратном. Побывав на кулинарном мастер-классе студии «Pro100вкусно», они узнали, что готовить еду можно весело, интересно и с азартом.

Прелесть совместных кулинарных экспериментов в том, что они позволяют людям открыться и лучше узнать друг друга. Неслучайно кулинарные тимбилдинги от студии «Pro100вкусно» пользуются большой популярностью среди руководителей пермских компаний. Но вернемся к Андрею с Людмилой. Под руководством шеф-повара Алексея они готовили пасту с морепродуктами. Блюдо для них новое, отчего становилось еще интереснее. Кроме того, герои признались, что готовить вместе им удается нечасто.

«Дома каждый готовит что-то свое. Я, например, люблю готовить горячие блюда, у Людмилы лучше получаются салаты и различные закуски. Конечно, интересно, что у нас получится на это раз», – сказал Андрей.

О том, как прошел кулинарный мастер-класс, и что из этого вышло смотрите в нашем сюжете.

Кулинарная школа «Pro100вкусно»
г. Пермь, ул. Седова, 22;
телефон: 204-12-82;

Про100вкусно.рф
.




Генеральный спонсор:











Партнеры:
































Фото: Видео и монтаж Дмитрия Ли

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем