Здоровье В поликлиниках Перми начали регистрировать пациентов на портале «Госуслуги»

В поликлиниках Перми начали регистрировать пациентов на портале «Госуслуги»

Для регистрации на портале потребуется только паспорт и СНИЛС

Можно сделать сразу два полезных дела: на приём сходить и на портале зарегистрироваться. Ради этого не жалко и в очереди посидеть

С 16 октября в течение месяца посетители четырех пермских поликлиник смогут сходить на прием к врачу и попутно зарегистрироваться на портале «Госуслуги», подтвердить учётную запись или восстановить доступ к личному кабинету. Для этого потребуется только паспорт и СНИЛС.

— В перечень медучреждений, где можно получить такие услуги, вошли городская клиническая поликлиника № 2 на улице Братьев Игнатовых, 3, городская поликлиника № 7 на улице Крупской, 57а, городская детская клиническая поликлиника № 6 на улице Петропавловской, 109 и городская детская клиническая больница № 3 на улице Екатерининской, 166, — сообщили в пресс-службе правительства Пермского края.

Кроме того, с 16 октября в Прикамье изменилась система онлайн-записи на приём к врачу на сайте. Теперь для вновь зарегистрировавшихся пользователей потребуется учетная запись ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации). Вход по обычной учетной записи будет доступен только для зарегистрированных ранее пользователей.

Ранее мы писали, что в госпитале ветеранов войн открылся кабинет памяти. Рассказываем, что это и как работает.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем