Здоровье Идеальная улыбка: как сохранить здоровье зубов надолго

Идеальная улыбка: как сохранить здоровье зубов надолго

Лучше предотвратить болезни, чем их лечить

Красивая улыбка — залог здоровья зубов

Регулярный уход за зубами не может в полной мере обеспечить полость рта от вредных бактерий. Они всё равно накапливаются в труднодоступных местах и стимулируют развитие кариеса или пародонтита. Врачи рекомендуют не реже одного раза в год проходить профессиональностью чистку. Стоматологическая клиника «Марита» приглашает на процедуру профессиональной трёхфазной чистки.

При неправильном уходе за полостью рта в промежутках между зубами и в области шейки зубов остаются частички пищи, которые помогают развитию бактерий. Они образуют зубной налет, под которым создаются все условия для их размножения и развития. Со временем, если зубной налет не удалять, он превращается в зубной камень.

Зубной налёт и зубной камень — первые шаги к развитию кариеса или пародонтита, при которых можно потерять зуб. Чтобы избежать нежелательных последствий, в клинике «Марита» обрабатывают полость рта в три фазы: ультразвук, воздушный поток и полировка профессиональными пастами.

Использование ультразвукового аппарата позволяет удалить любые зубные отложения и полностью очистить поверхность зубов, а также восстановить их природный цвет. Процедура проходит быстро и безболезненно.

В честь Международного дня стоматолога клиника «Марита» дарит скидку 15% на профессиональную трёхфазную чистку зубов до конца месяца!

— С профессиональным праздником, уважаемые коллеги, стоматологи, — поздравляет Дмитрий Марков, генеральный директор стоматологической клиники «Марита». — Вы вносите неоценимый вклад в здоровье людей. Ваша работа — делать мир прекраснее, даря ему блистательные, здоровые улыбки. Ваш труд почетен и важен для всех нас. Спасибо вам за то, что вы делаете. Пусть работа всегда будет в радость!

Стоматологическая клиника «Марита»,
сайт: Marita-perm.ru;
«ВКонтакте»: Vk.com/maritaperm;
адрес: г. Пермь, ул. Г. Звезда, 52;
телефон: +7 (342) 281-59-23.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем