Здоровье Розыгрыш смартфона и музыкальный концерт: пермяков приглашают на день донора

Розыгрыш смартфона и музыкальный концерт: пермяков приглашают на день донора

Праздничная акция пройдет 19 апреля

На празднике доноров кровь можно сдать с 9:00 до 14:00

Пермяков приглашают на праздничный день донора. Добрая акция в этот раз будет приурочена к Национальному дню донора. Рассказываем, что ждет участников.

20 апреля — Национальный день донора, поэтому в преддверии этой даты, 19 апреля, в пермском Дворце молодежи пройдет донорский праздник.

Участники акции смогут не только сдать кровь, но и принять участие в мастер-классах, послушать выступление группы The AIRA и не только. Ещё из приятностей: фуд-зона, продажа сувениров и фотозона.

— Ключевым моментом станет розыгрыш подарков: смартфона и ювелирных украшений от салона «Драгоценная орхидея», — рассказали 59.RU в пресс-службе пермской станции переливания. — Купоны для участия в розыгрыше получают доноры в возрасте от 18 до 35 лет, безвозмездно сдавшие кровь или ее компоненты в период с 1 по 19 апреля.

Для того чтобы сдать кровь на празднике доноров, нужно зарегистрироваться по ссылке.

Мероприятие пройдет с 9:00 до 14:00 19 апреля.

Кстати, тех доноров, кто не сможет прийти на праздник, поздравят на самой станции переливания крови, она находится на улице Лебедева, 54. Туда можно будет подойти с 8:00 до 13:00.

Как стать донором и что для этого нужно, мы рассказывали ранее в наших материалах. Делали простую инструкцию для великого дела.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем