Здоровье На год позже: детскую поликлинику в Закамске обещают сдать в октябре 2019 года

На год позже: детскую поликлинику в Закамске обещают сдать в октябре 2019 года

Сейчас здание готово на 85%

Сейчас работы идут по графику

В Перми завершается строительство трехэтажной детской поликлиники на улице Шишкина. По плану здание должны были сдать минувшей осенью, но процесс затянулся. Минстрой проверил ход работ на объекте.

Здание возводят на улице Шишкина, 20. В прошлом году возникли проблемы с финансированием стройки. Из-за этого бастовали рабочие и не хватало строительных материалов. Срок сдачи отодвинули на март 2019 года, но и к этому времени не успели.

Поставили окна

— Здесь продолжаются фасадные, отделочные и электромонтажные работы, — рассказали в краевом Минстрое. — На первом этаже подрядчик уже установил окна и приступил к отделке стен. Объект планируется сдать уже в октябре.

Так сейчас больница выглядит изнутри

Также идет строительство поликлиник в Свердловском и Индустриальном районах. Готовность обоих объектов составляет 65%. Сдать их планируют в декабре этого года. Поликлиники рассчитаны на 350 посещений в смену. Подрядчики докладывают, что сейчас график производственных работ не нарушается.

А в самом центре Перми начались работы по строительству поликлиники для взрослых. Сейчас там работают археологи. Они уже нашли на участке человеческие останки трехсотлетней давности и клад с несколькими сервизами посуды.

Евгения Чашкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем