Все новости
Все новости

Тест: как видят мир люди разных профессий

Сможете ли вы разглядеть и угадать, кто здесь работает

Люди, которые плохо видят, многое теряют в жизни

Поделиться

Куда податься молодому специалисту? Можно пойти работать по профессии, вспомнить детскую мечту или освоить что-то новое. Конечно, везде свои требования: в одной сфере нужно иметь талант, в другой — острый ум, в третьей — умелые руки. Однако в любой области специалист по кадрам охотнее отдаст предпочтение кандидату с хорошим здоровьем и идеальным зрением. А вы достаточно хорошо видите, чтобы устроиться на желаемую работу? Пройдите тест и угадайте, какие специалисты созерцают эти картины каждый день. В конце узнаете, что делать, если плохое зрение мешает получить должность мечты.

Картинки размыты так, как их видят люди со зрением -5. Чьё рабочее место видите вы?

От зрения зависит больше, чем кажется на первый взгляд. Пришло время взглянуть в глаза своей мечте, отбросить страх и уверенно шагнуть вперед.

Партнер проекта:

«Три-З» — самая крупная в России сеть современных офтальмологических центров, которая включает в себя 30 диагностических филиалов в семи регионах России и 4 хирургические клиники в Москве, Краснодаре, Ессентуках и Перми. За 16 лет работы врачи «Три-З» провели более 210 тысяч операций. Если у вас возникли сложности со зрением во время прохождения теста, запишитесь на проверку зрения в клинике «Три-З».

Пермь,
ул. Екатерининская, 105;
телефон: 8 (342) 273-40-46;
режим работы: пн. — пт. — с 08:00 до 19:00;
сб. — с 09:00 до 17:00;
вс. — выходной;
Perm.3z.ru.

ООО «Офтальмологический центр "Три-З"». Лицензия №ЛО-59-01-005157 от 25 октября 2019 г.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter