Здоровье Готовьте сани летом, а ноги лечите — весной: где в Перми посетить хирурга-флеболога за 990 рублей

Готовьте сани летом, а ноги лечите — весной: где в Перми посетить хирурга-флеболога за 990 рублей

Пора избавиться от распухших вен и сосудистых «звёздочек»

Летом так хочется иметь красивые ножки

В марте клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» приглашает на первичный приём хирурга-флеболога за 990 рублей (обычная цена — 2000 рублей). Особый подарок есть и для женщин в честь 8 Марта: всем дамам, вылечившим в первый весенний месяц варикоз лазером, подарят год наблюдения в подарок.

Не за горами тёплое время года, наконец-то можно будет снять плотные колготки и брюки, подставить ноги солнцу и открыть сезон прогулок. Но не все ждут лета с радостью, и причиной тому — варикоз: сосудистые «сеточки», набухшие вены и боли в ногах. Гулять невозможно и показывать ноги неловко. А обострение в разгар летней жары может обернуться тромбофлебитом и разрывом вены, ведь повышение температуры всегда усиливает кровообращение.

Так что же, опять бояться наступающего лета?

Нет, если начать путь к лечению уже сегодня!

В марте клиника «Варикоза нет» в Перми ждёт на первичный приём флеболога за 990 рублей. Это станет первым шагом к здоровым ногам, ведь на первом приёме хирург-флеболог проведёт ультразвуковое дуплексное сканирование вен на обеих ногах, определит, где и как поражены сосуды, какой в них кровоток, есть ли тромбы, поставит точный диагноз и назначит лечение.

А как лечить?

Программу лечения каждому пациенту назначают индивидуально. Кроме лазера, могут быть использованы склеротерапия и минифлебэктомия. Врачи также помогут подобрать компрессионный трикотаж, специальные колготки, чулки или гольфы, помогающие справиться с симптомами варикоза: тяжестью в ногах и отёками.

Для лечения лазером используют местную анестезию, поэтому оно рекомендовано пожилым, «сердечникам», людям с хроническими заболеваниями.

Клиника «Варикоза нет» работает в Перми уже 2 года. За это время пациентами клиник стали около 12 000 человек. Врачи сделали больше 2500 лазерных процедур и других малоинвазивных лечебных манипуляций. Здесь точно знают, как вернуть ногам здоровье и лёгкость, помочь людям обрести уверенность в себе и вновь почувствовать радость движения.

Дамы, вам подарок


Всем женщинам, вылечившим в марте варикоз лазером, подарят год наблюдения в подарок. Это прекрасная возможность сэкономить больше 4500 рублей на стоимости контрольных послеоперационных приёмов: специалисты целый год будут следить за выздоровлением, исключат рецидивы, порекомендуют подходящую физическую нагрузку для скорейшего выздоровления. Поздравьте себя с 8 Марта, подарив ногам здоровье и красоту!

Адрес: Пермь, ул. Екатерининская, 141;
телефон: 8 (342) 254-02-01;
сайт: Varikozanet.online.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»: лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-59-01-004273 от 22 сентября 2017 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем