Здоровье Домашний доктор: как получить помощь врача, не выходя из квартиры

Домашний доктор: как получить помощь врача, не выходя из квартиры

Теперь можно вызвать даже узких специалистов

Если без визита в клинику никак не обойтись, врачи готовы вас принять

Во время режима самоизоляции медицинским учреждениям разрешено работать. Но намного безопаснее вызвать врача на дом, а не ехать в центр города. Однако по вызову чаще всего приезжают только терапевты и педиатры. Заботясь о здоровье и безопасности пациентов, медицинский центр «Юнона» организовал выезд на дом узких специалистов.

Так, можно вызвать дерматолога, гинеколога, психолога, невролога и кардиолога. Специалист приедет в течение суток с момента звонка, проведёт осмотр и по желанию пациента может взять некоторые анализы.

Если дополнительные обследования не требуются, врач поставит диагноз и назначит лечение. В этом основное отличие вызова на дом от онлайн-консультации, так как по итогам удалённого общения врачи могут дать только рекомендации.

На дом выезжают опытные квалифицированные специалисты. Гинеколог разработала авторские методики лечения бесплодия. Кардиолог имеет огромный опыт работы со спортсменами. Психолог — образование европейского уровня, с постоянным повышением квалификации. У дерматолога богатый опыт лечения любых дерматологических заболеваний, высыпаний, лечение грибка, а также врач имеет сертификат подолога. Кроме того, гинеколог, дерматолог и кардиолог консультируют детей от 6 месяцев.

Все помещения клиники регулярно дезинфицируют
В центре есть всё необходимое медицинское оборудование
В центре есть всё необходимое медицинское оборудование
В центре есть всё необходимое медицинское оборудование
В центре есть всё необходимое медицинское оборудование
В центре есть всё необходимое медицинское оборудование
1 из 6
Все помещения клиники регулярно дезинфицируют

Выезд врача на дом стоит 800 рублей, а психолога и гинеколога — 1000 рублей. Это цена обычного приёма в клинике. Сам выезд бесплатен.

Ну а если потребуется дополнительное обследование, его можно пройти в медицинском центре. Здесь приняли все меры для здоровья пациентов и сотрудников. В каждом кабинете круглосуточно работают бактерицидные лампы, врачи ведут прием в масках и перчатках, для посетителей в свободном доступе кожный антисептик.

Врач терапевт-гастроэнтеролог
Эндокринолог
Гинеколог-эндокринолог
Кардиолог
Кардиолог
Психолог
Врач УЗИ
1 из 7
Врач терапевт-гастроэнтеролог

Кроме вышеперечисленных специалистов, в клинике можно сделать УЗИ сердца, УЗИ по установлению беременности, всевозможные лазерные манипуляции, гинекологическую пластику, ЭКГ, ЭЭГ, получить различные справки, попасть на приём к лору и терапевту, сдать анализы. Всем пациентам после записи на электронную почту отправляют справки, которые подтвердят визит в клинику и помогут без проблем добраться до медицинского центра.

Медицинский центр «Юнона»,

Комсомольский пр-т, 34б, 3-й этаж.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем