Здоровье 59.RU проведет прямой эфир с Роспотребнадзором и Минздравом, посвященный вакцинации от гриппа

59.RU проведет прямой эфир с Роспотребнадзором и Минздравом, посвященный вакцинации от гриппа

Спикерами станут Виталий Костарев, Евгений Камкин и Ирина Фельдблюм

Если у вас есть вопросы, касающиеся вакцинации, задайте их

Завтра, 27 августа, портал 59.RU проведет онлайн-трансляцию во «ВКонтакте» с пресс-конференции, где эксперты ответят на вопросы об эпидемическом сезоне 2020/2021 годов и вакцинации против гриппа. Трансляция начнется в 10:30.

На вопросы будут отвечать главный государственный санитарный врач по Пермскому краю Виталий Костарев, заместитель министра здравоохранения Пермского края Евгений Камкин и доктор медицинских наук, профессор кафедры эпидемиологии ГОУ ВПО ПГМУ имени Е. А. Вагнера Ирина Фельдблюм.

Эксперты расскажут о прогнозах на эпидсезон 2020/2021 годов и о том, сколько человек планируется привить. На пресс-конференции ответят на вопросы о правилах профилактики гриппа, о том, кто входит в группы риска и могут ли прививаться беременные. В этом году прививки планируют ставить не только в больницах, но и в торговых центрах. Мы узнаем подробнее о том, где будет организована вакцинация и как к ней подготовиться. Специалисты расскажут о характеристике вакцин против гриппа и об эпидемиологической ситуации в регионе с ОРВИ, гриппом и коронавирусом.

Свои вопросы вы можете задавать в комментариях к этой новости или во время трансляции.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье работодателей обязали вакцинировать сотрудников от гриппа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем