Все новости
Все новости

В Перми госпитализировали бизнесмена Александра Репина

В компании «Сатурн-Р» опровергают информацию, что у политика пневмония

Александр Репин участвовал в выборах губернатора, но не смог пройти муниципальный отбор

Поделиться

Сегодня госпитализировали бывшего кандидата в губернаторы Прикамья Александра Репина. Информацию 59.RU подтвердили в группе компаний бизнесмена «Сатурн-Р».

По данным «Новости Перми», Александра Репина госпитализировали «с пневмонией и поражением легких на 65%», тест на COVID-19 у него отрицательный.

— Я 20 лет не лежал в больницах, но могу сказать, что медицинская система в Перми работает, — сказал бизнесмен. — Хочу отдать должное сотрудникам здравоохранения, они первоклассно выполняют свою работу.

Однако в группе компаний «Сатурн-Р» 59.RU опровергают эту информацию, но факт госпитализации руководителя подтвердили.

— Сегодня Александра Анатольевича госпитализировали. Он плохо себя почувствовал, — сообщили в компании. — У него нет пневмонии и СOVID-19. О причинах госпитализации сообщим позже. Александр Анатольевич сам потом даст интервью.

Как сообщил 59.RU директор СМУ-3 «Сатурн-Р» Николай Кирюхин, Александр Репин сейчас на обследовании.

— Я знаю только то, что Александр Анатольевич сегодня утром уехал в больницу на обследование, — рассказал 59.RU Николай Кирюхин. — Останется ли он в больнице, и по какой причине обратился к медикам, мне неизвестно.

Александр Репин — глава компании «Сатурн-Р». В этом году он был кандидатом в губернаторы Пермского края, однако не прошел муниципальный фильтр.

Ранее мы писали, что министр здравоохранения Прикамья Оксана Мелехова ушла на больничный с пневмонией.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter