Здоровье Всё о коронавирусе

В каких районах Прикамья выявили новых зараженных COVID-19? Статистика Роспотребнадзора

В регионе снова рекордное число заболевших — 155 человек

В Перми коронавирус обнаружили у 102 человек

Роспотребнадзор опубликовал результаты исследований на COVID-19 за прошедшие сутки. В Пермском крае выявили 155 новых зараженных, они проживают в 20 территориях региона.

В Перми коронавирус выявили у 102 человек — это большая часть среди новых зараженных. На втором месте по заболеваемости Березники — здесь девять заболевших, на третьем месте — Пермский район с семью инфицированными. В Кунгуре COVID-19 выявили у пяти человек, в Краснокамске и Кунгурском районе — по четыре человека.

— По три инфицированных выявлено в Нытве, Орде и Октябрьском, — сообщают в краевом правительстве. — По два заболевших выявлено в Карагае, Соликамске, Березовке и Большесосновском районе.

По одному инфицированному обнаружили в семи территориях Пермского края: Сиве, Очере, Кишерти, Александровске, а также в Чернушке, Барде и Чайковском.

Всего в Пермском крае выявлено 12 734 заболевших. На сегодня во всех территориях Пермского края есть случаи заражения коронавирусом.

Ранее мы рассказывали, что рядом с ТРК «Столица» в Перми появилась машина, в которой тестируют на коронавирус. Мы узнали, кто и на каких условиях проводит анализы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем