Здоровье Мечта о красивой груди станет реальностью

Мечта о красивой груди станет реальностью

В клинике Нудельмана действуют особые цены на все виды пластики груди

До 30 декабря 2020 года в клинике снижены цены на операции

Красивая грудь дает чувство уверенности в своей привлекательности и доставляет женщине эстетическое удовольствие. Часто разница между тем, какой хочется видеть свою грудь, и тем, что дано от природы или стало после кормления, велика. Исправить можно разные «несовершенства» — маленькую, тубулярную, чрезмерно большую, асимметричную или обвисшую грудь.

Недостаточно развитая молочная железа, причина скромного бюста, корректируется увеличением имплантатами. Молочные железы также могут быть разными по размеру и по высоте. Пластическая операция максимально нивелирует и даже устраняет асимметрию.

Чрезмерно большой бюст доставляет женщине массу проблем, не только бытовых или эстетических, как трудности с подбором белья или фасона одежды. Гипертрофированные молочные железы — это ежедневная чрезмерная нагрузка на позвоночник, боли в спине, опрелости и раздражение кожи.

Хирургическим путем улучшается и форма тубулярной груди. Тубулярность — особенность развития молочной железы, когда она растет не равномерной полусферой над грудной мышцей, а только вверх и вперед, и в результате принимает форму трубки, тубулы.

Обвисшей грудь становится после лактации, значительной потери массы тела и в результате возрастных изменений. Грудь опускается и теряет наполненность, а кожа становится дряблой.

Все эти «несовершенства» исправляют опытные хирурги, возвращая женщинам уверенность в своей привлекательности.

Широкое разнообразие имплантатов от ведущих мировых производителей позволяет учитывать любые физические особенности и пожелания пациенток. Все операции проводятся под надежной и безопасной анестезией, во время и после операции осуществляется автоматический мониторинг функций организма. После пластики груди пациентка проводит 2 дня в комфортной палате со всеми удобствами под заботливым присмотром чутких врачей и медицинских сестер.

Собственное (и единственное в городе) отделение реабилитации после пластических операций помогает свести к минимуму нежелательные последствия при восстановлении тканей, добиться максимального эстетического результата.

До 30 декабря 2020 года в клинике снижены цены на операции (увеличение, уменьшение, подтяжку груди, исправление асимметрии), анестезию и двухдневное пребывание в стационаре. Одной из множества предпринятых нами мер по эпидемиологической безопасности пациентов является исключительно одноместное пребывание в наших уютных палатах.

Для иногородних пациенток возможна консультация онлайн. Подробнее об условиях и стоимости пластики груди — на сайте клиники.

ООО «Центр косметологии и пластической хирургии»

Адрес: Екатеринбург, ул. Московская, 19:

Телефон регистратуры: +7 (343) 228-28-28.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем